«Весь этот мир», «Очень плохие девчонки» и «Тачки 3»

«Весь этот мир», «Очень плохие девчонки» и «Тачки 3»

Кинообзор недели (трейлеры)
14 июня 2017, 20:22
1017
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят пять новинок: драма «Весь этот мир», мультфильм «Тачки 3», комедии «Очень плохие девчонки» и «Жмот», и фантастика «Орбита 9». 

«Весь этот мир» (12+) 

Первая новинка недели — драма «Весь этот мир». Режиссер Стелла Меги. В ролях: Амандла Стенберг, Ник Дж. Робинсон, Аника Нони Роуз, Ана де ла Регера, Тэйлор Хиксон и Дэн Пэйн.

Что, если ты не можешь коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя. 

Невероятная история любви Мэдди, умной, любознательной восемнадцатилетней девушки с богатым воображением, которая из-за болезни не может выйти за пределы герметично закрытых комнат своего дома, и Олли, ее соседа, который не позволит этому помешать им. Мэдди отчаянно хочет ощутить все прелести внешнего мира и очарование первой любви. Всегда разделенные оконными стеклами, связанные лишь перепиской, она и Олли все равно сближаются и готовы рискнуть всем, чтобы быть вместе… даже если это означает потерять все.


«Тачки 3» (6+)

Для маленьких благовещенцев и их родителей в прокат вышел мультфильм «Тачки 3». Режиссер Брайан Фи. Роли дублировали: Дмитрий Харатьян, Ирина Пегова, Станислав Стрелков. Виктор Хориняк и Алика Смехова. 

Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина!

Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


«Очень плохие девчонки» (18+) 

Третья новинка недели — комедия «Очень плохие девчонки». Режиссер Люсия Аньелло. В ролях: Скарлетт Йоханссон, Зои Кравиц, Кейт МакКиннон, Деми Мур, Джиллиан Белл и Колтон Хэйнс.

Что может омрачить развеселый и безбашенный девичник в Майами? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.


«Жмот» (16+) 

На большие экраны выходит комедия «Жмот». Режиссер Фред Кавайе. В ролях: Дэни Бун, Лоранс Арне, Ноэми Шмидт, Патрик Ридремонт, Кристоф Канар и Кристоф Фавр.

Франсуа Готье — виртуозный скрипач. Но за талант, как водится, надо платить. У музыканта серьезный недостаток: он невероятно скуп. Мания экономить превращает его в одержимого, а любой платеж ввергает в панический ужас. Но однажды его жизнь резко меняется.


«Орбита 9» (16+) 

Последняя новинка недели — фантастика «Орбита 9». Режиссер Хатем Храиче. В ролях: Клара Лаго, Алекс Гонсалес, Андрес Парра, Белен Руэда и Фернандо Кампо. 

Космическая станция Орбита 9 держит курс на Селесту, куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения, на корабль прибывает Алекс — первый человек, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа