«Викинг» и «Снежная королева — 3. Огонь и лед»

«Викинг» и «Снежная королева — 3. Огонь и лед»

Кинообзор недели (трейлеры)
28 декабря 2016, 18:40
1783
В последние дни уходящего, 2016 года в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит две новинки: драма «Викинг» и мультфильм «Снежная королева — 3. Огонь и лед».

«Викинг» (18+)

Первая новинка недели — драма «Викинг». Режиссер Андрей Кравчук. В ролях: Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов, Игорь Петренко, Андрей Смоляков и Владимир Епифанцев.

Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»…


«Снежная королева — 3. Огонь и лед» (6+)

Для маленьких благовещенцев и их родителей на большие экраны выйдет мультфильм «Снежная королева — 3. Огонь и лед». Режиссер Алексей Цицилин. В ролях: Наталья Быстрова, Филипп Лебедев, Диомид Виноградов, Александр Груздев, Михаил Тихонов и Николай Быстров.

Редкий дар ввязываться во всевозможные неприятности — их семейная черта, да и что взять с тех, кто вырос среди снегов в компании троллей. Но, повзрослев, Кай и Герда выходят на новый уровень — теперь они станут виновниками катастрофы мирового масштаба…


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа