Якутский «Оскар» передали Леонардо Ди Каприо

Якутский «Оскар» передали Леонардо Ди Каприо

О реакции актера пока не сообщается
16 марта 2016, 15:16
1472 3
Дальний Восток, 16 марта, ИА «Порт Амур». Якутская серебряная статуэтка Эллэй, сделанная по аналогу «Оскара», уже в руках Леонардо Ди Каприо. О его реакции пока не сообщается, передает агентство Ykt.Ru

Ди Каприо на прошлой неделе должен был получить якутский Оскар из рук предпринимателя Владислава Доронина, но встреча сорвалась в последний момент, и через «КАРО-продакшн» статуэтка отправилась в Лос-Анджелес, где и состоялась передача якутского Эллэя.

— Если честно, мы сейчас переживаем больше за судьбу нашего Эллэя — за это время он стал для нас особенным, настоящим. Леонардо Ди Каприо принял статуэтку, но почему молчит, пока неизвестно. Говорят, что у него времени нет, отреагирует на этой неделе, ждите-ждите. Изначально мы договаривались с «КАРО-продакшн», что будет фото-, видеосъемка, но сейчас официального ответа, отчета нет, — прокомментировала автор, инициатор премии «Оскара Лео» Татьяна Егорова. — Есть предложения развивать эту акцию дальше. Это ведь не только кинонаграда, а народная премия за вклад в развитие человечества!      

Напомним, драгметаллы для изготовления якутского Оскара собирали всем миром: 1,38 килограмма серебра и 3,49 грамма золота принесли организаторам акции 147 поклонников голливудского актера. Эллей весит 1,5 килограмма и стоит на подставке из латуни весом около 1,7 килограмма. Он на два сантиметра ниже оригинальной статуэтки и держит в руках золотой чорон. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа