-->

Амурские ветераны летят на парад Победы в Москву

Участникам войны и их сопровождающим дают бесплатные билеты
08 апреля 2015, 11:31
976 6
Амурская область, 8 апреля, ИА «Порт Амур». Амурские ветераны в этом году собственными глазами увидят столичный парад Победы. Уже сейчас четверо участников войны взяли авиабилеты до Москвы на майские праздники, и один из ветеранов улетел в столицу несколько дней назад. 

При этом амурские пенсионеры явно предпочитают самолеты. Добираться до столицы на поезде пока никто из них не планирует. Самолетом быстрее, а получить льготные авиабилеты можно уже сейчас.

Напомним, в честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ветераны, проживающие в Приамурье, могут бесплатно пользоваться любыми видами пассажирского транспорта. 

Льготы будут действовать с 3 по 12 мая. Лишь одна авиакомпания предоставляет билеты со скидкой 100% с 1 апреля по 31 мая. Число полетов на самолете, поездок на поезде или автобусе не ограничено. Есть лишь одно исключение — на такси льгота распространяться не будет.

Фото: 123ru.net
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Belogorets
Belogorets, 08 апреля 2015 в 11:54
Название авиакомпании в студию, чтобы мы видели и гордились ею, что только именно она предоставила бесплатные билеты всем ветеранам войны! :)
0 0
14ый
14ый, 08 апреля 2015 в 11:58
Цитата
Belogorets пишет:
Название авиакомпании в студию, чтобы мы видели и гордились ею, что только именно она предоставила бесплатные билеты всем ветеранам войны!  
Гордиться нечем, расходы перевозчикам возмещают из бюджета
0 0
Тимон Берковец
Тимон Берковец, 08 апреля 2015 в 12:25
Belogorets, 08 апреля 2015 в 11:54
Название авиакомпании в студию, чтобы мы видели и гордились ею, что только именно она предоставила бесплатные билеты всем ветеранам войны! :)

Об этом уже писали. Авиа-компания "Трансаэро".
0 0
Тимон Берковец
Тимон Берковец, 08 апреля 2015 в 12:29
Цитата
14ый пишет:
 Цитата     Belogorets пишет:

Название авиакомпании в студию, чтобы мы видели и гордились ею, что только именно она предоставила бесплатные билеты всем ветеранам войны!   Гордиться нечем, расходы перевозчикам возмещают из бюджета

А я считаю есть чем! Всем подряд наша страна помогает: на украинцев тратимся, на проведение 9 мая в Германии и ряде других стран тоже деньги уходят и пр, пр. Так почему бы ветеранам, которые действительно заслужили помощи (которую оказывают раз в тысячелетие) хотя бы в этом году не предоставить бесплатный проезд!? С учетом того, что участников войны не так много осталось, бюджет не обеднеет.
0 0
14ый
14ый, 08 апреля 2015 в 12:47
Цитата
Тимон Берковец пишет:
Цитата     Belogorets пишет:
А я считаю есть чем! Всем подряд наша страна помогает: на украинцев тратимся, на проведение 9 мая в Германии и ряде других стран тоже деньги уходят и пр, пр. Так почему бы ветеранам, которые действительно заслужили помощи (которую оказывают раз в тысячелетие) хотя бы в этом году не предоставить бесплатный проезд!? С учетом того, что участников войны не так много осталось, бюджет не обеднеет.
Дураку для радости не важен повод, он его сам придумает.
Стыдиться надо что наши ветераны раз в год могут себе позволить такие вот поездки/полеты, вспоминают о них раз в год
0 0
Тимон Берковец
Тимон Берковец, 08 апреля 2015 в 13:21
Тимон Берковец пишет:
Цитата Belogorets пишет:
А я считаю есть чем! Всем подряд наша страна помогает: на украинцев тратимся, на проведение 9 мая в Германии и ряде других стран тоже деньги уходят и пр, пр. Так почему бы ветеранам, которые действительно заслужили помощи (которую оказывают раз в тысячелетие) хотя бы в этом году не предоставить бесплатный проезд!? С учетом того, что участников войны не так много осталось, бюджет не обеднеет.
Дураку для радости не важен повод, он его сам придумает.
Стыдиться надо что наши ветераны раз в год могут себе позволить такие вот поездки/полеты, вспоминают о них раз в год

По-моему кое-кто тут за бюджет переживал? Передумал?
0 0
Эльза
Эльза, 27 апреля 2015 в 17:37
Как выяснилось на днях, из пяти ветеранов, которым пообещали поездку в Москву на парад, которых с этой целью обследовали в госпитале, полетит кто-то один. Белогорский ветеран Кононенко Петр Александрович очень огорчился, узнав о том, что он уже не едет, как было обещано ранее, потому что кризис в стране... Но, узнав об этой некрасивой ситуации Белогорская мэрия решила отправить все-таки заслуженного человека на Парад Победы за счет бюджета города! А в бюджете области, видимо таких денег не нашлось.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Удивительно, но прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть.

Возрастное ограничение: 6+