-->

Благовещенец устроил фотосессию джипа на площади Победы

«Хаммер» он готов обменять на бизнес
02 июня 2015, 11:51
4806 26
Амурская область, 2 июня, ИА «Порт Амур». Благовещенец заехал на площадь Победы, чтобы устроить фотосъемку своего джипа. Снимки «Хаммера» горожанин выставил на одном из автомобильных порталов.

На фото внедорожник припаркован неподалеку от памятника воинам-амурцам, рядом с пушкой. Вероятно, таким образом владелец брутального джипа решил привлечь внимание к своему автомобилю, выставленному на продажу. «Хаммер» горожанин готов отдать за один миллион 200 тысяч рублей или обменять на бизнес. 



Между тем въезд на территорию площади запрещен. 

— Со стороны улицы Хмельницкого там установлены заграждения, со стороны Калинина — запрещающие движение знаки. Проезжать на территорию площади запрещено, — прокомментировал заместитель начальника городского отдела ГИБДД Дмитрий Лапа. 

Несоблюдение требований знаков дорожного движения чревато штрафом в размере 500 рублей.  
 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 02 июня 2015 в 12:02
красава млин...
0 0
Шарлотта
Шарлотта, 02 июня 2015 в 12:16
пффф... а можно я сразу заплачу пару тысяч и буду кататься по тротуару правительства, прокуратуры и прочих объектов
0 0
Я
Я, 02 июня 2015 в 12:48
Фото сделано средь бела дня. Там кругом камеры, найти его - дело техники ... Еще бы было желание у властьимущих...
0 0
Belogorets
Belogorets, 02 июня 2015 в 12:55
В наше время затянутых поясов такую роскошь не купить, ее и кормить нужно поболее..
0 0
ikar
ikar, 02 июня 2015 в 12:57
Хозяин этого говна по видимому ДЕБИЛ!
0 0
Николай
Николай, 02 июня 2015 в 13:18
Чем богаче авто, тем хамее водители. Но бывают исключения.
0 0
shorm
shorm, 02 июня 2015 в 14:35
ха ха 500р.
0 0
снежинко
снежинко, 02 июня 2015 в 14:52
понарожают по объявлению, а страна потом мучайся...  неочень . а на площади давно пора блиндаж действенный поставить - сунулся отморозок, ну и получи разрывной в то место, где должен быть мозг
0 0
COK
COK, 02 июня 2015 в 14:54
скрытая реклама) за 500 рублей)
0 0
снежинко
снежинко, 02 июня 2015 в 14:54
чего неоченьнеочень? кусок дерьма - не ругательство, а констатация физического состояния земного вещества
0 0
снежинко
снежинко, 02 июня 2015 в 14:56
Цитата
COK пишет:
скрытая реклама) за 500 рублей)
реклама отсутствия мозгов? мол, место не занято, продам за ненадобностью
0 0
Алексей
Алексей, 02 июня 2015 в 16:18
По мне так очень тупой поступок, авто конечно ничего, но у нас в городе есть гораздо круче, и они кстати не позволяют себе такого
0 0
товарищ
товарищ, 02 июня 2015 в 17:40
На фото номер закрашен, но по камерам реально увидеть. Товарищи из ГИБДД проявите настойчивость и уважение к нашим потомкам и помогите "уважаемому" удешевить свой авто на сумму равную штрафу за въезд под запрещающий знак. тогда может кто-то и купит этот таз
0 0
Анастасия
Анастасия, 02 июня 2015 в 21:20
Вы такие злые....Ну сфотографировал автор свое авто, и что теперь, заработайте себе, и давольствуйтесь этим, что за гнилая зависть, ужас, вы лучше пообсуждайте вышепоставленных людей из правительства, как они пользуются своей властью, а не людей которые честно заработали и фотографируют....
0 0
Рожденная в СССР
Рожденная в СССР, 02 июня 2015 в 21:54
На сколько помню,Хаммера 2 черных,один принадлежит студенту АГМА,второй с надписью "Polizei" бывшему наркоману,а может и нынешнему!Вообще в нашей стране дуракам закон не писан!!!Все на него чихают!
0 0
ГертрудаЯ
ГертрудаЯ, 02 июня 2015 в 22:01
Как почитаешь комментарии и сразу думаешь....м-да все святые и пукают розочками. ...Такое ощущение, что вы просыпаетесь и сразу в новости обкакать кого нибудь....конечно....жена не дает детей кормить нечем...машины такой нет...в городе тихо, а оторваться надо. А тут на тебе машина на площади...о ужас!!!!Обосрали...легче стало?
0 0
Анастасия
Анастасия, 02 июня 2015 в 23:53
Цитата
ГертрудаЯ пишет:
Как почитаешь комментарии и сразу думаешь....м-да все святые и пукают розочками. ...Такое ощущение, что вы просыпаетесь и сразу в новости обкакать кого нибудь....конечно....жена не дает детей кормить нечем...машины такой нет...в городе тихо, а оторваться надо. А тут на тебе машина на площади...о ужас!!!!Обосрали...легче стало?
Хоть один адекватный человек!!!!поддерживаю!!!!
0 0
Анастасия
Анастасия, 02 июня 2015 в 23:55
Рожденная в СССР,
Растрою, совсем наоборот, молодой спортсмен и даже не студент темболее)
0 0
Николай
Николай, 03 июня 2015 в 09:30
Обыкновенное чмо. Был бы человеком, рекламировал бы свои человеческие качества, а так ЧМО! Хамер, кстати, битый. Говорю как человек знающий
0 0
Алексей
Алексей, 03 июня 2015 в 09:56
Цитата
Анастасия пишет:
... которые честно заработали и фотографируют....
Вы считаете что памятник погибшим войнам хороший фон для фото авто на продажу? О чем тут говорить ...
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Репертуар театра состоит из театральных танцев, основанных на произведениях таких композиторов, как Вивальди, Стравинский, Барток, Орфф, и отличается завидным разнообразием репертуара. Рядом с ведущим хореографом Тамашом Юрониксом несколько известных европейских хореографов создали для компании современные художественные танцы. В 1993 году они получили название Szeged Modern Dance Company, назначив Тамаса Юроника художественным руководителем, а Андраса Патаки – режиссером и директором. С 2000 года таетр современного танца Сегед работает как автономная компания. Помимо успехов в своей стране, они завоевали признание зрителей и профессионалов, выступая за границей . Тамас Юроникс сыграл выдающуюся роль в формировании их уникальной художественной самобытности. Он считает, что непрерывное обучение танцоров и обогащение репертуара - его самая важная задача. Способность воспринимать и индивидуализировать современную и современную технику, высокое качество художественного выражения, основанного на технической безопасности, делают репертуар невероятно разнообразным, но в то же время уникальным. Среди особенностей художественных персонажей следует выделить разнообразные эффект-элементы исполнительских стилей, составляющие оригинальность. Уважение к «законам сцены» является определяющим атрибутом их шоу, равно как и использование театральных средств - в прямом смысле этого слова - которые усиливают эффект восприятия. В этом сезоне театр выиграл тендр , проводимый Министерством культуры Венгрии и обеспечил себе широкий круг гастолей в другие страны , при участии Министерства культуры Венгрии и консульства .Среди запланированных гастролей Мексика, Египет, Оман, Канада, Англия, Китай, Россия, страны Прибалтики.

Возрастное ограничение: 16+
Впервые за 10 лет в г.Благовещенске открывается персональная выставка семьи Гуцан «Песни гончарного круга». Это важное событие в культурной жизни региона, т.к. ее авторы - талантливые и самобытные мастера, керамика которых признана объектом нематериального культурного наследия Амурской области.

Экспозиция Амурского областного Дома народного творчества расскажет о том, какого уровня мастерства за последние годы достигли Сергей Петрович и Любовь Николаевна Гуцан, их дочь - Юлия Соколова, из села Солнечное Ивановского района.