Благовещенец устроил фотосессию джипа на площади Победы

«Хаммер» он готов обменять на бизнес
02 июня 2015, 11:51
4870 26
Амурская область, 2 июня, ИА «Порт Амур». Благовещенец заехал на площадь Победы, чтобы устроить фотосъемку своего джипа. Снимки «Хаммера» горожанин выставил на одном из автомобильных порталов.

На фото внедорожник припаркован неподалеку от памятника воинам-амурцам, рядом с пушкой. Вероятно, таким образом владелец брутального джипа решил привлечь внимание к своему автомобилю, выставленному на продажу. «Хаммер» горожанин готов отдать за один миллион 200 тысяч рублей или обменять на бизнес. 



Между тем въезд на территорию площади запрещен. 

— Со стороны улицы Хмельницкого там установлены заграждения, со стороны Калинина — запрещающие движение знаки. Проезжать на территорию площади запрещено, — прокомментировал заместитель начальника городского отдела ГИБДД Дмитрий Лапа. 

Несоблюдение требований знаков дорожного движения чревато штрафом в размере 500 рублей.  
 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 02 июня 2015 в 12:02
красава млин...
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 02 июня 2015 в 12:16
пффф... а можно я сразу заплачу пару тысяч и буду кататься по тротуару правительства, прокуратуры и прочих объектов
0 0
Я
Цитировать Имя
Я, 02 июня 2015 в 12:48
Фото сделано средь бела дня. Там кругом камеры, найти его - дело техники ... Еще бы было желание у властьимущих...
0 0
Belogorets
Цитировать Имя
Belogorets, 02 июня 2015 в 12:55
В наше время затянутых поясов такую роскошь не купить, ее и кормить нужно поболее..
0 0
ikar
Цитировать Имя
ikar, 02 июня 2015 в 12:57
Хозяин этого говна по видимому ДЕБИЛ!
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 02 июня 2015 в 13:18
Чем богаче авто, тем хамее водители. Но бывают исключения.
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 02 июня 2015 в 14:35
ха ха 500р.
0 0
снежинко
Цитировать Имя
снежинко, 02 июня 2015 в 14:52
понарожают по объявлению, а страна потом мучайся...  неочень . а на площади давно пора блиндаж действенный поставить - сунулся отморозок, ну и получи разрывной в то место, где должен быть мозг
0 0
COK
Цитировать Имя
COK, 02 июня 2015 в 14:54
скрытая реклама) за 500 рублей)
0 0
снежинко
Цитировать Имя
снежинко, 02 июня 2015 в 14:54
чего неоченьнеочень? кусок дерьма - не ругательство, а констатация физического состояния земного вещества
0 0
снежинко
Цитировать Имя
снежинко, 02 июня 2015 в 14:56
Цитата
COK пишет:
скрытая реклама) за 500 рублей)
реклама отсутствия мозгов? мол, место не занято, продам за ненадобностью
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 02 июня 2015 в 16:18
По мне так очень тупой поступок, авто конечно ничего, но у нас в городе есть гораздо круче, и они кстати не позволяют себе такого
0 0
товарищ
Цитировать Имя
товарищ, 02 июня 2015 в 17:40
На фото номер закрашен, но по камерам реально увидеть. Товарищи из ГИБДД проявите настойчивость и уважение к нашим потомкам и помогите "уважаемому" удешевить свой авто на сумму равную штрафу за въезд под запрещающий знак. тогда может кто-то и купит этот таз
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 02 июня 2015 в 21:20
Вы такие злые....Ну сфотографировал автор свое авто, и что теперь, заработайте себе, и давольствуйтесь этим, что за гнилая зависть, ужас, вы лучше пообсуждайте вышепоставленных людей из правительства, как они пользуются своей властью, а не людей которые честно заработали и фотографируют....
0 0
Рожденная в СССР
Цитировать Имя
Рожденная в СССР, 02 июня 2015 в 21:54
На сколько помню,Хаммера 2 черных,один принадлежит студенту АГМА,второй с надписью "Polizei" бывшему наркоману,а может и нынешнему!Вообще в нашей стране дуракам закон не писан!!!Все на него чихают!
0 0
ГертрудаЯ
Цитировать Имя
ГертрудаЯ, 02 июня 2015 в 22:01
Как почитаешь комментарии и сразу думаешь....м-да все святые и пукают розочками. ...Такое ощущение, что вы просыпаетесь и сразу в новости обкакать кого нибудь....конечно....жена не дает детей кормить нечем...машины такой нет...в городе тихо, а оторваться надо. А тут на тебе машина на площади...о ужас!!!!Обосрали...легче стало?
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 02 июня 2015 в 23:53
Цитата
ГертрудаЯ пишет:
Как почитаешь комментарии и сразу думаешь....м-да все святые и пукают розочками. ...Такое ощущение, что вы просыпаетесь и сразу в новости обкакать кого нибудь....конечно....жена не дает детей кормить нечем...машины такой нет...в городе тихо, а оторваться надо. А тут на тебе машина на площади...о ужас!!!!Обосрали...легче стало?
Хоть один адекватный человек!!!!поддерживаю!!!!
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 02 июня 2015 в 23:55
Рожденная в СССР,
Растрою, совсем наоборот, молодой спортсмен и даже не студент темболее)
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 03 июня 2015 в 09:30
Обыкновенное чмо. Был бы человеком, рекламировал бы свои человеческие качества, а так ЧМО! Хамер, кстати, битый. Говорю как человек знающий
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 03 июня 2015 в 09:56
Цитата
Анастасия пишет:
... которые честно заработали и фотографируют....
Вы считаете что памятник погибшим войнам хороший фон для фото авто на продажу? О чем тут говорить ...
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
26 июня в 11.00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает юных экспериментаторов от 7 до 13 лет на тематическое занятие, посвященное экспериментам с кристаллическим йодом. Юные ученые узнают, почему название «йод» произошло от греческого iōdēs – фиолетовый, фиалковый. Они научатся использовать его как индикатор, обесцвечивать и делать «шпионские» чернила. Каждому ребенку предоставляется индивидуальный набор оборудования и реактивов.

Продолжительность — 1 час. Цена — 450 руб. Справки и запись по телефону: +7 (924) 672-15-61.

*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.
24 июня состоится Фестиваля уличного кино - фильмы будут демонстрироваться в сквере Амурского областного Дома народного творчества. В конкурсную программу включены девять короткометражных лент, в которых приняли участие Чулпан Хаматова, Владимир Вдовиченков, Игорь Верник, Варвара Шмыкова и другие актеры. Победителя выберут сами зрители, голосуя при помощи фонариков.
Впервые Фестиваль уличного кино                     в г. Благовещенске состоится в рамках                   XI Международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
В Амурской области показы Фестиваля уличного кино пройдут также на 11 открытых площадках 23 июля - в г. Свободном,                       г. Шимановске, ЗАТО Циолковский, п. Зельвино городского округа город Райчихинск, пгт. Архара, с. Ромны, с.Тамбовка, в селах Ивановского района – Ивановка, Анновка, Луговое и Среднебелое.
Приглашаем амурчан на Фестиваль уличного кино! Вход свободный (18+). Начало показа в г. Благовещенске в 20:30. Зрителям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. На территории сквера АОДНТ будет организован пункт дезинфекции.

Фестиваль уличного кино – это ежегодный и крупнейший в мире открытый показ лучших российских короткометражек, проводимый с 2014 года. В Амурской области фестиваль объединяет зрителей с 2017 года,в г. Благовещенске фильмы традиционно демонстрируются в сквере Амурского областного Дома народного творчества.
В этом году Фестивальпредставляет онлайн-кинотеатр KION. Проект стартует с показов в Москве 19 июня и до конца сентября охватит более тысячи городов и населенных пунктов России. Основная миссия фестиваля - познакомить аудиторию с независимыми картинами молодых российских авторов. В конце сезона будет объявлен победитель, который получит главный приз - грант в 1 500 000 рублей.