Благовещенка купила салат с куском стекла

Блюдо при этом имеет весьма символическое название
31 мая 2018, 17:36
3544 1
Жительница областного центра приобрела в супермаркете крупной торговой сети готовую пищу. К своему ужасу, доев до конца рис и салат, она обнаружила на дне контейнера осколок стекла, который в состав блюда не входил.



«Первый раз со мной такое произошло. Раньше новости в СМИ про червей, тараканов, найденных в булочках, соках и так далее, воспринимала со скепсисом, а сегодня сама столкнулась с такой проблемой. Нет, червяк мне не попался, попалось стекло в салате. Заехала в обед в новый супермаркет. Взяла в контейнер рис и отдельно контейнер с китайским салатом из капусты. Позже поела и увидела на дне с остатками овощей сантиметровый кусочек прозрачного стекла. Хорошо, что я его вместе с салатом не проглотила! Что в таких случаях делать?» — написала благовещенка в нашу редакцию. 



Корреспондент «Порт Амура» связался с представителями торговой сети. Там ответили, что технологи проверили указанный салат, но инородных предметов в нем не нашли. Кроме того, покупательница продукта к ним с претензией не обращалась.  



Между тем, специалисты рекомендуют в подобных случаях обращаться в торговую точку, где был приобретен товар ненадлежащего качества, а также в отдел по защите прав потребителей. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа