Благовещенские школьницы рвутся отмечать Новый год в ночном клубе

Благовещенские школьницы рвутся отмечать Новый год в ночном клубе

Не все родители одобряют новую моду на такие «утренники»
14 декабря 2014, 09:26
7104 6
Благовещенск, 14 декабря, ИА «Порт Амур». Ученикам среднего звена благовещенских школ предлагают прийти на новогоднюю дискотеку в один из ночных клубов города. О мероприятии родителям школьников рассказал классный руководитель на собрании в учебном заведении. 

— Как родитель ученицы, я против подобных мероприятий. У меня два ребенка — один учится в шестом, другой в седьмом классе. Предложили пойти на эту дискотеку в обоих классах. Другие родители отнеслись неоднозначно к идее. У моего сына-семиклассника на родительском собрании большинство родителей начали возмущаться: «Я своего не пущу!!! успеет, еще рано! В этих клубах наркотики, разврат, алкоголь, ад!». А у дочери-шестиклассницы — наоборот, все родители сказали: «Клево! Давайте отправим, пусть развлекаются. Главное, чтобы кто-то из родителей пошел, проследил». Но не все, некоторые просто улыбались потихоньку, — рассказала благовещенка, мама двух школьников, попросившая не указывать ее фамилию. 

Родителям пообещали, что на празднике в ночном клубе ни в коем случае не будет алкоголя, а только фруктовые соки. Дискотеку проведут на первом этаже «ночника», а на втором разместят родителей, которые смогут приглядывать за своими чадами.

— Мальчики не горят желанием в обоих классах, только девочки рвутся. Их, видимо, сама атмосфера привлекает: что это «ночник», дискотека, — добавила женщина. 

Дискотека для учеников шестых-седьмых классов пройдет в ночном клубе 25 декабря с 18:00 до 20:00. Организаторы мероприятия приглашают детей только в сопровождении взрослых. Цена входного билета — 800 рублей. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа