В Благовещенске планируется секс-вечеринка с «жестким фейс-контролем»

В Благовещенске планируется секс-вечеринка с «жестким фейс-контролем»

Девушек пропустят бесплатно
26 ноября 2014, 14:07
22990 27
Благовещенск, 26 ноября, ИА «Порт Амур». В середине декабря в Благовещенске планируется провести пикантную вечеринку для взрослых. В соцсетях появилась группа «для людей, желающих реализовать свои сексуальные фантазии, без комплексов и ограничений».

Организаторы пишут, что все участники клуба проходят «жесткий фейс-контроль и собеседование», поэтому на вечеринках не будет непривлекательных или агрессивных личностей. «Все участники нашего клуба — ухоженные, жизнерадостные, сексуально активные люди», — обещают в клубе.

На будущую вечеринку планируют пригласить профессионального ведущего. Развлекательная программа разнообразная: конкурс мокрых футболок, баталии в масле, игры на раздевание, фанты, костюмированные секс-квесты.

В группе, созданной несколько дней назад, уже 79 участников. Вступить в клуб предлагают новичкам. При этом условия приема четко определены: нужно прислать свое фото и данные о себе, желательно — рекомендации от людей, которые уже состоят в клубе. После этого соискателя пригласят на личную встречу. «Зачисление в клуб — по результатам собеседования», — предупреждают организаторы закрытых вечеринок.

Кстати, платить за вход на вечеринку придется только парням: стоимость — 2 000 рублей. Девушек на такие мероприятия пустят бесплатно.

Вечеринки для взрослых активно обсуждают на благовещенских форумах. Так, один из пользователей нашел среди участников клуба школьницу, чей возраст явно не позволяет ей участвовать в подобных развлечениях.

Напомним, это уже не первое пикантное мероприятие, которое собираются организовать в Благовещенске. В 2012 году в столице Приамурья пытались снимать порнофильмы. Однако эта бизнес-идея оказалась не слишком успешной.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа