-->

По Благовещенску промчались семь карет скорой помощи с ревущими сиренами

Медики переполошили город
10 февраля 2015, 13:07
11929 31
Амурская область, 10 февраля, ИА «Порт Амур». Колонна из семи карет скорой помощи промчалась сегодня в обеденное время по улице Калинина с включенными сиренами и проблесковыми маяками. 

«Вой» неотложек переполошил горожан. В редакцию ИА «Порт Амур» поступило несколько звонков от обеспокоенных читателей. Люди интересовались, не случилась ли в городе беда. Корреспондент ИА «Порт Амур» обратился за комментарием на станцию скорой помощи. 

— Дело в том, что у нас умер водитель, — объяснил главный врач станции Игорь Никишов. — И таким образом ребята проводили коллегу в последний путь: проехали, погудели. У нас существует такая традиция. Сотрудник умер, можно сказать, на рабочем месте. Собирался на смену, но не дошел — инсульт, — объяснил главврач. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Дядюшка Шнюк
Дядюшка Шнюк, 10 февраля 2015 в 13:14
традиция хорошая, но если все структуры города начнут отмечать своеобразно своей проф.деятельности  уходы своих коллег?
0 0
Александр
Александр, 10 февраля 2015 в 13:30
а в благовещенске, все сразу пересрались
0 0
Алена
Алена, 10 февраля 2015 в 13:45
Да, ладно вам гундеть! Что вы не люди что ли???
0 0
Freeska
Freeska, 10 февраля 2015 в 14:05
Цитата
николай пишет:
а в благовещенске, все сразу пересрались

обожаю за это свою малую Родину, за бдительность и сплоченность :-) в больших городах всем срать...на все ,в принципе....
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 10 февраля 2015 в 14:10
Цитата
Freeska пишет:
 Цитата     николай пишет:

а в благовещенске, все сразу пересрались

обожаю за это свою малую Родину, за бдительность и сплоченность   в больших городах всем срать...на все ,в принципе....

Правильно,мы же в IIIОПЕ России живем,надо держаться вместе,-а то пропадем
0 0
Анастасия
Анастасия, 10 февраля 2015 в 14:15
значит человек умер хороший, раз коллеги так вот сплоченно проводили его... жаль человека(
0 0
житель ДВ
житель ДВ, 10 февраля 2015 в 16:15
сменить глав врача этой больницы и под суд его за не целевой расход бюджетных средств(ГСМ). нашлись, млин шумаеры, пока они катались по городу, кто то не мог дождаться такой скорой помощи, и вполне вероятно умер! давайте теперь каждый создаст традицию и будем носиться по населённому пункту с сигналами
0 0
житель ДВ
житель ДВ, 10 февраля 2015 в 16:16
куда только прокуратура смотрит
0 0
Дядюшка Шнюк
Дядюшка Шнюк, 10 февраля 2015 в 16:29
Цитата
кто то не мог дождаться такой скорой помощи, и вполне вероятно умер
Наверняка и не один, а ктото умер только узнав о таком вопиющем случае :o
0 0
John
John, 10 февраля 2015 в 18:29
:cry:
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
традиция хорошая, но если все структуры города начнут отмечать своеобразно своей проф.деятельности  уходы своих коллег?
Ага , хотелось бы увидеть процесию гробовщиков с гробами по городу после смерти ихнего коллеги.
0 0
Анастасия
Анастасия, 10 февраля 2015 в 19:05
фу! Фу! фу! какие люди злые здесь коментят... прям желчью захлебнуться... чужое горе даже уважать разучились... к вам скорая надеюсь не доедет...
0 0
Дочка Сахалиночки
Дочка Сахалиночки, 10 февраля 2015 в 20:02
какая вам разница....как и что делали...это их дело...почему вы такие не люди....когда у вас беды случаются так вы бежите....  почему вам просто не по скорбить с родными этого человека!!! Вы извините обкакали всех кто в этом задействован!!!Не красиво!ВЫ ЛЮДИ... ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!!
0 0
Сахалиночка
Сахалиночка, 10 февраля 2015 в 20:19
лююююди!!!!  вы что с гор спустились? где человеческие качества?  сколько злобы вас?  род суд,прокуратура !?,,,,очнитесь... много состава скорой помощи остались в гараже и на вызовах....надеюсь когда вас будут провожать в последний путь,даже никто и не пукнет....
0 0
igor
igor, 10 февраля 2015 в 20:27
Уважаемые господа! какие вы черствые человечки. Работники скорой проводили в последний путь своего колегу,который почти всю свю жизнь отдал скорой работая водителем.Я думаю что он это заслужил. Кто нибудь из вас задумывался как порой тяжело водителю ехать на вызов не создавая авари хотя и они бывают, мчаться на вызов.А вот некоторые водители не всегда уступают дорогу скорой но и пытаются подрезать,создавая помехи при перестроении,А сколько вызовов бывают ложные,вы об этом не знаете.И те скорые которые сегодня провожали в последний путь после калининского круга поехали на вызова.
0 0
igor
igor, 10 февраля 2015 в 20:29
Цитата
житель ДВ пишет:
сменить глав врача этой больницы и под суд его за не целевой расход бюджетных средств(ГСМ). нашлись, млин шумаеры, пока они катались по городу, кто то не мог дождаться такой скорой помощи, и вполне вероятно умер! давайте теперь каждый создаст традицию и будем носиться по населённому пункту с сигналами
0 0
Сахалиночка
Сахалиночка, 10 февраля 2015 в 20:30
глупый человек !!!!! бог тебе судья!
0 0
igor
igor, 10 февраля 2015 в 20:36
Житель ДВ, вы даже не знаете что глав врач относиться к скорой помощи но никак к больнице.Мне кажется у вас все в порядке со здоровьем, поэтому скорой не пользуетесь.Вам бы только пообсуждать кого нибудь хлебом не корми.
0 0
Дочка Сахалиночки
Дочка Сахалиночки, 10 февраля 2015 в 20:41
житель ДВ, Знаете,если на дорогах страшные аварии НЕ ОДИН НЕ ПРОПУСТИТ СКОРУЮ!!!!!! а потом винят врачей,что они не успели... Надо иметь уважение хотя бы к тем, кто вас лечит!!!
0 0
а
а, 10 февраля 2015 в 21:19
житель ДВ
Дядюшка Шнюк
John
Дорогие мои тщедушные людишки!!!!попытаюсь вам открыть вам ваши подслеповатые глазки и слабоумные умишки. То что делал коллектив станции скорой мед. помощи не как не касается вас и ваших материальных затрат,не на гсм не на что то другое. А по поводу того что кто то может не дождался скорой так это бред. Ну а если в порядке бреда( что вам естественно присуще) то люди могут не дождаться скорой из-за МАРГИНАЛЬНОСТИ вроде вашей, так как люди вроде вас в большинстве случаев вызывают скорую на температуру 37*5, послушать а вдруг пневмония на первый день заболевания, ухо болит, голова болит а в аптеку за банальным анальгином сходить за падло,пил неделю теперь мне плохо и таких случаев я могу приводить до бесконечности потому что таким как вы не известен адрес поликлиники и банальная совесть.житель ДВ теперь посчитай сколько тратиться гсма на таких выродков как ты или на одного человека которому коллектив отдал дань уважения и проводить в последний путь. ( который кстати полжизни ездил на такие вызова)
0 0
ВСП
ВСП, 10 февраля 2015 в 21:27
слушай житель дв, мне кажеться вы хорошо осведомлены о скорой, я думаю вы сасланый казачек на скорой,и я в этом не сомневаюсь.уйдеш в мир иной и тебя проводим с почестями. Пэтому мне нет желания с вами общаться вашу пошлость читать.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
В центре сюжета картины история 13-летнего мальчика вампира Влада, который попадает в одну из самых престижных школ волшебства мира. Городок Краильсфельден и школа оказываются пристанищем самых разнообразных сказочных существ. С появлением Влада и его отца там теперь есть и вампиры. Всё выглядит чудесно, но у маленького Влада есть одна большая проблема. Вампир совершенно не выносит вида крови. Его друзьями в школе становятся два таких же неудачника: страдающая аэрофобией фея и мальчик-оборотень с аллергией на шерсть животных. Вместе трём героям предстоит пережить незабываемые приключения и бросить вызов мэру городка.

Возрастное ограничение.: 12+
Немецкий музыкальный проект, созданный Мишелем Крету в 1990 году. Крету является композитором и продюсером проекта, его бывшая жена, певица Сандра Крету, исполняла многие вокальные партии в его композициях. Проект существовал только как студийный, но с 2019 года его участники Andru Donalds, Andreas Harde (Angel X), Fox Lima выступают с концертами под названием «Original Enigma Voices» по всему миру. Всего было выпущено восемь студийных альбомов, девятнадцать синглов и несколько сборников.

Возрастное ограничение: 12+
6 +

Осенняя пора – как отдельный вид искусства и источник вдохновения, невозможно остаться равнодушным к красоте этих красно-желтых дней! Завтра - 3 октября в Доме ремёсел стартует творческая выставка «Золотое одеяние Амура.

Мастера и художники Благовещенска постарались передать настроение осени, её яркие краски и причудливые узоры. Глазу зрителей предстанут   тонкие кружева берестяных украшений, уютные вязаные куклы, милые валяные зверьки, а также блеск мозаичных пейзажей, красота природных камней и многое другое.
Выставка открыта к посещению с 3 октября по 25 октября малыми группами с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. По завершении выставка будет доступна к просмотру на сайте Городского дома культуры gdkamur.ru в разделе «Дом ремёсел» в видео-формате 360 градусов.
Дополнительная информация по телефону 44-00-03.
Впервые за 10 лет в г.Благовещенске открыта персональная выставка семьи Гуцан «Песни гончарного круга». Это важное событие в культурной жизни региона, т.к. ее авторы - талантливые и самобытные мастера, керамика которых признана объектом нематериального культурного наследия Амурской области.