-->

Больную анорексией амурчанку сегодня покажут по «Первому»

От смерти Наталью Буланову отделяет один килограмм
06 февраля 2015, 11:07
15621 37
Амурская область, 6 февраля, ИА «Порт Амур». Стала известна дата выхода в эфир «Первого» канала программы с участием амурчанки, больной анорексией.
 
Ток-шоу Александра Гордона «Мужское / женское» покажут сегодня в 16:00 по амурскому времени. 


«Порт Амур» уже рассказывал о героине программы, 25-летней благовещенке с жесточайшим дефицитом веса. Диагноз «анорексия» врачи поставили Наталье Булановой несколько лет назад. Сегодня при росте в 160 сантиметров она весит 23 килограмма. «Причиной отказа от еды стали сплетни подруг и несчастная любовь. Девушка убеждена, что ей нужно худеть и дальше, тогда как от смерти ее отделяет всего один килограмм», зазывает анонс программы.

По информации амурского диетолога Алины Божко, Наталье предложили лечение в Москве. Сейчас она находится под присмотром медиков НИИ скорой помощи Склифосовского и надеется набрать вес.

Справка:

Анорексия — расстройство приема пищи, характеризующееся преднамеренным снижением веса, вызываемым и поддерживаемым пациентом в целях похудения. Заболевание это относится к категории психических и лечится очень сложно. Статистику пополняют и амурчанки. Например, у диетолога Алины Божко под наблюдением в настоящее время находятся три девушки с катастрофическим недостатком веса. 

На фото: Наталья Буланова, 1tv.ru. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

BETEPAHПВ
BETEPAHПВ, 06 февраля 2015 в 12:42
уежище но человека жаль больная она на всю башку :crazy:
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 февраля 2015 в 12:43
:o  :o  :o  :o  :o  :o

Цитата
Девушка убеждена, что ей нужно худеть и дальше,

Вот такую особу,только в дурку!!

Про детей забудь,у тебя там все высохло давно!!

Капельницу ей в задницу пусть так питается,раз обычным способом не хочет!
"Красотка" твою мать,моделька ептеть.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 февраля 2015 в 12:45
тебе 25 лет,а ты на старуху похожа,какой психиатр- пии.ды ей хорошей как дать...
0 0
Девушка 33
Девушка 33, 06 февраля 2015 в 13:07
где были родители этой девочки?! Конечно сейчас будет ОЧЕНЬ тяжело наверстать, но если бы раньше опомнились, было бы легче. Не забывайте-Это болезнь.. и эта болезнь сидит в ГОЛОВЕ!! Не осуждайте девчонку.. ей и так не сладко.. в могиле одной ногой.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 февраля 2015 в 13:11
Цитата
Девушка 33 пишет:
где были родители этой девочки?! Конечно сейчас будет ОЧЕНЬ тяжело наверстать, но если бы раньше опомнились, было бы легче. Не забывайте-Это болезнь.. и эта болезнь сидит в ГОЛОВЕ!! Не осуждайте девчонку.. ей и так не сладко.. в могиле одной ногой.

Она самоубийца ,что ее осуждать,"красоту навела" теперь пусть любуется!
16 лет еще можно понять ,глупые ,молодые,но дамочке 25 лет ,наверное надо бы уже начать думать мозгом,ну это конечно если он есть!!!
0 0
пудсоли
пудсоли, 06 февраля 2015 в 13:13
ах как славно...проехались критикой по человеку, которому требуется помощь врачей. такие выпады уместны лишь вначале, когда человек с нормальным весом только задумывается похудеть. а в такой стадии нападать..все одно что бить лежачего, подло.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 февраля 2015 в 13:14
Сомнительно что ей помогут ,если в голове :"Девушка убеждена, что ей нужно худеть и дальше"
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 февраля 2015 в 13:21
Цитата
пудсоли пишет:
ах как славно...проехались критикой по человеку, которому требуется помощь врачей. такие выпады уместны лишь в начале, когда человек с нормальным весом только задумывается похудеть. а в такой стадии нападать..все одно что бить лежачего, подло.

ага, "девушка убеждена, что ей нужно худеть и дальше"

вот такая ее фраза это что нормально??
она не стремится лечиться,она хочет еще похудеть,ну если с головой проблемы у человека ,то пусть знает об этом!

если бы она говорила :" увлеклась ,и теперь не знаю как быть" то это другой случай,я говорю такому случаю имеет место быть,но она продолжает худеть,в голове не мозг а кал!
и поменьше ее бы таскали по самолетам,она может не перенести,это ток-шоу наварится на ней и домой отправит,а для нее это стресс,в больницу и пусть лечат.
0 0
Дядюшка Шнюк
Дядюшка Шнюк, 06 февраля 2015 в 13:22
Цитата
если в голове :"Девушка убеждена, что ей нужно худеть и дальше
Это в рекламе программы для привлечения страстей, ТВ оно такое...
0 0
Девушка 33
Девушка 33, 06 февраля 2015 в 13:47
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
Это в рекламе программы для привлечения страстей, ТВ оно такое...
я тоже уверена, что это все для привлечения страстей.. неужели вы думаете, что она хорошо себя чувствует сейчас? Люди, очнитесь... вот на 100% уверена, что она бедная в обмороки падает и еле ходит... Но то, что еще худеть дальше... НЕТ...
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 февраля 2015 в 13:59
Цитата
Девушка 33 пишет:
 Цитата     Дядюшка Шнюк пишет:

Это в рекламе программы для привлечения страстей, ТВ оно такое... я тоже уверена, что это все для привлечения страстей.. неужели вы думаете, что она хорошо себя чувствует сейчас? Люди, очнитесь... вот на 100% уверена, что она бедная в обмороки падает и еле ходит... Но то, что еще худеть дальше... НЕТ...

Зачем она поехала,если (по виду) она еле дышит?
Сиди лечись,а не по программам катайся,на ней зарабатывают,они ведутся!Хорошо если ей предложат помощь ,какую не могут оказать у нас,а так с таким весом и такие поездки,глупость такая!
0 0
Дядюшка Шнюк
Дядюшка Шнюк, 06 февраля 2015 в 14:11
Цитата
Зачем она поехала,если (по виду) она еле дышит?
Нас грешных предостеречь от глупостей и пробудить сострадание
0 0
пудсоли
пудсоли, 06 февраля 2015 в 14:16
обычно новости читают и вникают, а не буквы пересчитывают. Ясно сказано, что в москве ее осмотрят врачи, а вы говорите, зачем поехала. А про то, что она по-прежнему считает себя худой, то тут действительно может быть пиар-ход. Хотя опять же, если внимательно читать (что мной и сделано), то в тексте есть строчка, что это заболевание на уровне психики, то есть человек уже не может себя адекватно оценивать.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 февраля 2015 в 14:49
Цитата
пудсоли пишет:
обычно новости читают и вникают, а не буквы пересчитывают. Ясно сказано, что в москве ее осмотрят врачи, а вы говорите, зачем поехала. А про то, что она по-прежнему считает себя худой, то тут действительно может быть пиар-ход. Хотя опять же, если внимательно читать (что мной и сделано), то в тексте есть строчка, что это заболевание на уровне психики, то есть человек уже не может себя адекватно оценивать.

сама яму вырыла ,сама туда и упала.девочка взрослая ,ей рожать уже пора ,а она худела.Девушка до 20лет об этом не думает,но после то надо думать чем ты рожать будешь...
Я то че,если больная пусть лечат,возят,нянькаются!
Не знаю,ну не вызывает у меня человек чувства сострадания и чувства жалости .ну ни как ...
И вообще...это мое мнение!
Вы думаете так , а я иначе!
Пожалейте человека,похвалите ее!!!
0 0
Девушка 33
Девушка 33, 06 февраля 2015 в 14:49
Цитата
пудсоли пишет:
обычно новости читают и вникают, а не буквы пересчитывают. Ясно сказано, что в москве ее осмотрят врачи, а вы говорите, зачем поехала. А про то, что она по-прежнему считает себя худой, то тут действительно может быть пиар-ход. Хотя опять же, если внимательно читать (что мной и сделано), то в тексте есть строчка, что это заболевание на уровне психики, то есть человек уже не может себя адекватно оценивать.
вот и я про это говорю +++++++..Зачем же добивать девочку.. пускай ей и 25 лет..
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 февраля 2015 в 14:50
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
Нас грешных предостеречь от глупостей и пробудить сострадание

Я сердобольная ,но не в таких случаях!не не не...
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 февраля 2015 в 14:52
Цитата
Девушка 33 пишет:
вот и я про это говорю +++++++..Зачем же добивать девочку.. пускай ей и 25 лет

Ага,взяла лопату и добиваю!
0 0
Девушка 33
Девушка 33, 06 февраля 2015 в 14:52
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,
да ее никто не хвалит.. конечно сама виновата, сама себя довела до такого.. кто ж спорит то... мне ее лично жаль..
0 0
Дядюшка Шнюк
Дядюшка Шнюк, 06 февраля 2015 в 14:56
Цитата
Я сердобольная ,но не в таких случаях!не не не...
Сердобольными выборочно не бывают
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 февраля 2015 в 14:57
Цитата
Девушка 33 пишет:
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,  

да ее никто не хвалит.. конечно сама виновата, сама себя довела до такого.. кто ж спорит то... мне ее лично жаль..

Мне нет,не жаль!Ну может чуть-чуть совсем,это все потому что я добрая))
Ну а по -хорошему, конечно желаю девушке выздоровления и пусть думает не только о себе,но и родителях ,вот им сейчас возюкаться с ней...
Не ну продукты сейчас дорогие ,выгодная она у них(шучу шучу я)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
В конце 1967 года после гибели родителей мальчик переезжает жить к бабушке. Та вскоре замечает, что в их городке отираются ведьмы, которые не прочь превратить её внука в какое-нибудь животное, поэтому решает спрятаться в шикарном отеле на побережье, где работает её кузен. Бабуля думала, что там они встретят только скучающих богатых постояльцев, но именно в этом отеле решает устроить тайный шабаш Величайшая Самая Главная Ведьма.

Возрастное ограничение: 16+
Когда-то драконы властвовали на Земле, но в наши дни их можно встретить только в кино. Однако молодой дракон, пробираясь сквозь небоскребы мегаполисов и уклоняясь от взоров вечно спешащих людей, мечтает добраться до мест, где по легендам могучие рептилии живут в спокойствии и безопасности. Он просит о помощи одного незадачливого паренька, который, как и все мы, даже не подозревал, что драконы реальные и очень даже милые существа. Вместе они отправятся в путешествие по самым таинственным уголкам Земли, а юноше придется постараться, ведь спасти драконий род может только истинный повелитель драконов!

Возрастное ограничение: 6+
Впервые за 10 лет в г.Благовещенске открыта персональная выставка семьи Гуцан «Песни гончарного круга». Это важное событие в культурной жизни региона, т.к. ее авторы - талантливые и самобытные мастера, керамика которых признана объектом нематериального культурного наследия Амурской области.

Экспозиция Амурского областного Дома народного демонстрирует уровень мастерства, которого за последние годы достигли Сергей Петрович и Любовь Николаевна Гуцан, их дочь - Юлия Соколова, из села Солнечное Ивановского района.

Выставка объединяет более 200 художественных и утилитарных работ: изделия ландшафтной, интерьерной керамики, кувшины всевозможных размеров и форм, горшки, чаши, миски, декоративные тарелки и вазы, светильники и подсвечники, различные сувениры. Авторские изделия декорированы росписью, орнаментом, лепниной, цветной глазурью, а также жидкими глинами – ангобами, обработаны в технике лощения – полировки без использования глазури. Отдельные работы выполнены в технике кракле, которая придает им столь притягательный дух «старины», и в технике сграффито (с итальянского «выцарапанный»), позволяющей достигать яркого декоративного эффекта.