Kazaky не приедут в Благовещенск из-за амурских казаков

Концерт отменен (видео)
24 января 2015, 15:25
5404 26
Амурская область, 24 января, ИА «Порт Амур». В Благовещенске отменили концерт популярной украинской мужской группы Kazaky, который был запланирован на 5 февраля. 

Как говорится в сообщении организаторов выступления, причиной отмены послужил протест амурских казаков. «По просьбам трудящихся и представителей Амурского казачьего войска приезд танцевального коллектива с мировой известностью, группы Kazaky, запланированный на 5 февраля 2015 г., отменяется. Видимо, кроме казаков из Амурского казачьего войска, на амурской земле никакие другие «казаки» выступать не могут. В связи с этим с нетерпением ждем концерта, организованного Амурским казачьим войском, на котором амурская молодежь сможет посмотреть «пластику движений, свойственную мужчинам», говорится в заявлении, опубликованном в социальной сети instagram.com.

Напомним, атаман «Амурского казачьего войска» Андрей Стрельцов написал обращение губернатору Олегу Кожемяко и мэру Благовещенска Александру Козлову с просьбой рассмотреть вопрос об отмене концерта украинской танцевальной группы Kazaky. Будущее выступление он назвал «мерзким концертом извращенцев», а название коллектива расценил как попытку оскорбить казачью культуру. 

Помимо выступления, скандально известный коллектив должен был судить финалистов амурского танцевального баттла, запланированного на эту же дату.

Украинская мужская группа Kazaky часто получала обвинения в пропаганде гомосексуализма благодаря своему оригинальному внешнему виду и откровенным танцевальным движениям. У группы уже возникали конфликты с казачеством, во многих городах России концерты срывались.

Кстати, на днях группа презентовала свой клип.



Фото: kazaky.com.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Belogorets
Цитировать Имя
Belogorets, 24 января 2015 в 18:32
блиинн, сладенькие не приедут... :cry:  :cry:  :cry:  :D  :D  :D  :D  :D  :russia:
0 0
Гость мнимый
Цитировать Имя
Гость мнимый, 24 января 2015 в 19:33
Цитата
приезд танцевального коллектива с мировой известностью, группы Kazaky

Ага, с мировой прям.
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 24 января 2015 в 19:42
3.14-дорасы не иначе... Никакого искусства не увидел и не понял...
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 24 января 2015 в 20:11


Тоже украинская группа. И в каждом клубе играет эта песня. Участники группы тоже изгибаются на сцене. Их бородатые казаки тоже шашками зарубят?
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 24 января 2015 в 21:00
Надо было бороды отрастить и папахи надеть и все было бы окей
0 0
Ирина
Цитировать Имя
Ирина, 24 января 2015 в 22:23
Я в шоке от отсталости нашего города!!! Давайте тогда жить в первобытно-общинном строе, раз вас не устраивает все новое, и заниматься натуральным хозяйством. Тогда не просите деньги у Москвы на развитие ( ведь мы хотим жить, как 200 лет назад). в данной ситуации казаки повели себя большими как пи..., чем группа kazaky, которая никогда не высказывалась в адрес русских плохо, к слову один из участников 13 лет прожил в России, учился в балетной школе и является гражданином Армении. Где были наши Казаки-патриоты, когда приезжала С. Ротару, которая открыто поддерживала Майдаунов. По мнению наших граждан. после выступления Kazakov, (трижды выступали) все жители Хабаровска ходят на каблуках. Благовещенск надо развивать культурно, а нашей власти не идти на поводу у нашего казачества, которые для культурной жизни нашего города ничего не делают. После таких событий начинаешь задумываться о том, что нашему городу не суждено развиться до полноценного культурного города. Так как культура бывает разной (Чайковский был геем, но это не уменьшает его культурных заслуг) И хочется переехать в более одекватный город.
0 0
100500
Цитировать Имя
100500, 24 января 2015 в 22:49
Цитата
Ирина пишет:
Я в шоке от отсталости нашего города!!!
Тоскапечаль? Не удалось пообщаться с единомышленниками?
0 0
Ирина
Цитировать Имя
Ирина, 24 января 2015 в 22:50
Цитата
100500 пишет:
Цитата
Ирина пишет:

Я в шоке от отсталости нашего города!!!

Тоскапечаль? Не удалось пообщаться с единомышленниками?
0 0
Гость мнимый
Цитировать Имя
Гость мнимый, 24 января 2015 в 22:53
Цитата
Ирина пишет:
Благовещенск надо развивать культурно

Вы таки считаете, что культура это мужики в обтягивающих колготках на каблуках?
0 0
Ирина
Цитировать Имя
Ирина, 24 января 2015 в 22:56
Вообще-то я замужем и у меня все нормально с ориентацией, но Вы, видимо так сильно боитесь поддаться влиянию гей культуры(которую они не несут, но явно вы так считаете), что Вам страшно увидеть это шоу, которое показывали по всему миру, насколько я помню у нас звезд такого уровня не было. Вам ближе, видимо Стас Михайлов со своим скулением про любовь к женщинам "бальзаковского возраста" Те, у кого с ориентацией все нормально не боятся подобных выступлений, потому что им есть куда идти после концерта-в семью
0 0
Синенький карандашик
Цитировать Имя
Синенький карандашик, 24 января 2015 в 23:05
А что, это идея - запрещать все, что кому-то не нравится. И сам не гам и другому не дам. Давайте на Нюшу пойдем писать  жалобы губернатору, а то что она в откровенных платьях город наш развращать будет, вот не нравится она мне и никто пусть не смотрит.
0 0
Синенький карандашик
Цитировать Имя
Синенький карандашик, 24 января 2015 в 23:36
Цитата
Гость мнимый пишет:
 Цитата     Ирина пишет:

Благовещенск надо развивать культурно

Вы таки считаете, что культура это мужики в обтягивающих колготках на каблуках?
Судя по предстоящим концертам в нашем городе, Бутырка - просто эталон культуры.
0 0
Belogorets
Цитировать Имя
Belogorets, 25 января 2015 в 00:20
Не место пи....ам в Амурской области и ТОЧКА!!!! 8)  8)  8)  8)  8)  :russia:
0 0
Fasol
Цитировать Имя
Fasol, 25 января 2015 в 10:58
Да, пусть Шуфутинский культуру прививает, или бутырка. А иещё лучше всякие блювотные АК-47 и прочий шлак! Если вы увидели клип как они в калготах и на каблах пляшёт - это не значит, что весь концерт они так и будут гонять!!! Это танцевальный коллектив! У них много разных номеров! Давайте Моисеева  *  запретим и половину нашего шоубиза тогда! То им СИСИН дом натпись не нравится, то им ИНФЕРНО не устраивает...Давайте все магазины и другие заведения Ромашкой называть или у Ксюши...Чё за деревня бл...!!!??? А наши казаки, пусть тогда свой концерт замутят, такой прям...культурный! (никому своё мнение не навязываю, и мне прошу не навязывать)
0 0
Fasol
Цитировать Имя
Fasol, 25 января 2015 в 11:01
Цитата
Belogorets пишет:
Не место пи....ам в Амурской области и ТОЧКА!!!!                
Извини друг, но ты уже опоздал))) В Амурской области полно пид...ов. Всякие ТВ чаты посмотри)))
0 0
Синенький карандашик
Цитировать Имя
Синенький карандашик, 25 января 2015 в 11:25
Цитата
Belogorets пишет:
Не место пи....ам в Амурской области и ТОЧКА!!!!                
Вы серьезно думаете что они на сцене сношаются?) Так нет же, просто танцуют. Казалось бы не хочешь смотреть - не ходи, все решение. Так нет же, верещат, плюются, как будто их кто-то туда насильно приведет и смотреть заставит. Ребят, кто больше всех возмущаются, сами латентные геи, это психология)
0 0
obs
Цитировать Имя
obs, 25 января 2015 в 12:12
"журналисты", которые так усиленно который день наяривают про педиков, видимо, сами из заднеприводных
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 25 января 2015 в 13:27
аха-ха)))
0 0
Люси
Цитировать Имя
Люси, 25 января 2015 в 17:38
Мне эта группа до фонаря, до сего дня вообще о ней не знала. Теперь, благодаря группе ряженых узнала и даже посмотрела в Сети(думаю, не я одна) - хорошую рекламу сделали, ну. На их концерт не пошла бы, но бесит, почему у нас казакиь, церков и губернаторы решают, что и кому смотреть?
0 0
ikar
Цитировать Имя
ikar, 26 января 2015 в 08:13
Цитата
Люси пишет:
Мне эта группа до фонаря, до сего дня вообще о ней не знала. Теперь, благодаря группе ряженых узнала и даже посмотрела в Сети(думаю, не я одна) - хорошую рекламу сделали, ну. На их концерт не пошла бы, но бесит, почему у нас казакиь, церков и губернаторы решают, что и кому смотреть?
А сами то эти так называемые амурские kazaki не заднеприводные случаем? Это они от ревности так попискивают и челобитные строчат как последние ссыкло!!!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
19​ июня в 13.00 часов​ Амурская областная детская библиотека приглашает ребят и взрослых на мастер-класс по​ правополушарному рисованию «Котик». В интуитивном рисовании все просто, а результат восхищает! Главную роль играет фон и волшебство его создания. Часто​ используется "пятая кисточка" - ваши руки. Рисовать можно быстро и красиво.​ Результат получится у каждого. Не верите? В таком случае стоит попробовать.​ Если хотите, чтобы Ваш ребёнок научился рисовать, или хотите научиться сами​ –​ это то, что нужно!​
Продолжительность: 1​ час. Для творчества предоставляются все необходимые материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Цена: 500 руб.​ Справки и запись по телефону​ +7 (924) 672-15-61.

*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.