Благовещенский автохам на Toyota Rav «подсадил» на капот женщину

Благовещенский автохам на Toyota Rav «подсадил» на капот женщину

Пострадавшая спокойно продолжила путь дальше
18 июня 2015, 09:58
3746 7
Благовещенск, 18 июня, ИА «Порт Амур». Благовещенский автолюбитель запечатлел на свой видеорегистратор наезд иномарки на женщину-пешехода. 

Пользователь разместил на Youtube короткое видео. Если верить дате и времени, указанным на дисплее, все случилось 15 июня в 15:47. Автор видео двигался по Театральной в сторону Амурской. 

На перекрестке этих двух улиц на разрешающий сигнал светофора пешеход начала переходить дорогу по «зебре». Одновременно с ней решил повернуть с Амурской на Театральную и водитель автомобиля Toyota Rav 4. При этом автолюбитель не потрудился посмотреть, свободен ли путь, а может, попросту решил не пропускать пешехода. 

В итоге автомобиль едва не сбил благовещенку. Женщина упала на капот транспортного средства. Но тут же поднялась и спокойно продолжила путь. Водитель Toyota даже не вышел из автомобиля, и спокойно поехал дальше. 

Это не первый случай, когда благовещенские автолюбители нарушают правила дорожного движения. Недавно мы писали о водителе грузовика, который катается по «встречке».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа