Благовещенцы смогут попасть в военные годы

Благовещенцы смогут попасть в военные годы

В горпарке 9 мая развернется праздничная экспозиция «Парк Победы»
06 мая 2015, 18:26
1223 1
Благовещенск, 6 мая, ИА «Порт Амур». Жители и гости областной столицы в День Победы смогут не только посмотреть на парад, но и окунуться в атмосферу тех лет. В горпарке развернется масштабная экспозиция, гости которой смогут посетить выставки, сделать фотографии в стиле «ретро», а также посмотреть театрализованные представления, танцы, выступления оркестра и вокальных групп. 

Курсанты ДВОКУ и ВПО «Россия» обещают сразу несколько реконструкций. В течение дня посетители городского парка смогут увидеть караул, который будет курсировать по территории каждые 30 минут, и посетить импровизированные пункт набора добровольцев, санчасть, командирский пункт, передовую и полевую кухню. 

Для горожан также организуют фотозону, почтовое отделение для отправки открыток, музейную выставку, стену памяти, читальный зал под открытым небом и выставку военной техники. На сцене горпарка выступят творческие коллективы города. 

Полное расписание выставок и инсталляций, которые будут проходить с 12 до 19 часов можно посмотреть на сайте администрации Благовещенска. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа