Чемпион мира по кикбоксингу проведет мастер-классы для юных благовещенцев

Чемпион мира по кикбоксингу проведет мастер-классы для юных благовещенцев

Константин Глухов даст четыре бесплатных тренировки
04 сентября 2019, 16:39
972
4 и 5 сентября жители областного центра могут прийти на бесплатные мастер-классы к профессиональному кикбоксеру, многократному чемпиону миры, Европы и Азии Константину Глухову. За два дня титулованный спортсмен проведет четыре занятия, три из них для детей. 

— Мы приглашаем поучаствовать в мастер-классах всех любителей единоборств. Прийти могут все желающие в независимости от подготовки. С собой нужно иметь сменную одежду, если есть — экипировку для смешенных единоборств. Сменная обувь не нужна, заниматься будут босиком, — уточнил президент Амурской федерации кикбоксинга Максим Умрихин. 

Мастер-классы для школьников будут идти около часа. Первый Константин Глухов провел сегодня в 16 часов. Второе занятие запланировано на 19 часов: на него приглашают взрослых. 5 сентября в 8:30 и 15:00 пройдут два мастер-класса для школьников. Поучаствовать в них можно бесплатно. Однако нужно предварительно записаться по номерам: 8-914-557-27-48, 21-68-68. Занятия пройдут в зале по адресу: Ленина, 60. 

Константин Глухов — профессиональный латвийский спортсмен российского происхождения: кикбоксер и боец смешанного стиля. Карьеру он начал в 2000 году. Тогда он выиграл чемпионаты мира по тайскому боксу и кикбоксингу среди любителей. Уже через год стал сражаться на профессиональном ринге. С этого момента он не раз еще завоевывал титулы чемпиона мира, Европы, Азии и стран Балтии. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа