Спортсменки из Белогорска вошли в состав сборной России по кикбоксингу

Девочки примут участие в первенстве мира
21 марта 2016, 15:52
1128
Амурская область, 21 марта, ИА «Порт Амур». Белогорские спортсмены приняли участие в первенстве и чемпионате России по кикбоксингу в разделе К-1. Пятидневные соревнования прошли в Омске. На ринг вышли около 600 кикбоксеров из 46 регионов России.

Белогорск представляли воспитанники городской федерации тайского бокса. В состав команды вошли пятеро спортсменов. Призером турнира в своей весовой категории стала ученица 5-й школы Татьяна Димакова. Она завоевала «серебро». Бронзовым призером стала учащаяся гимназии № 1 Милана Иванова. Девочки провели на двоих пять боев, три из которых завершили нокаутом.

Спортсменки вошли в состав сборной России. Теперь у них есть возможность принять участие в первенстве мира по кикбоксингу, которое пройдет в августе текущего года в Ирландии, сообщает пресс-служба главы Белогорска.