20 благовещенских домов попали в черный список АКС

Должники останутся без канализации
27 января 2017, 12:58
3080 11
Амурская область, 27 января, ИА «Порт Амур». «Амурские коммунальные системы» придумали новую программу борьбы со злостными неплательщиками. АКС составили топ-20 домов с самой большой задолженностью за тепло и воду. В черный список попали два десятка многоэтажек.

В общей сложности потребители АКС задолжали почти 1,5 миллиарда рублей. Именно жители многоэтажек недоплатили организации 671 миллион. Самый крупный долг дома из «черного списка» — 8 миллионов 216 тысяч рублей, самый маленький — 2 миллиона 473 тысячи.

— Адреса, попавшие в «черный список», будут отрабатывать совместно с администрацией города Благовещенска, судебными приставами, управляющими компаниями и даже участковыми, — пояснили в пресс-службе АО «Амурские коммунальные системы».

Уже в начале февраля недобросовестным плательщикам придут уведомления об ограничении ресурсов. В некоторых подъездах лишиться возможности пользоваться канализацией могут более чем в десятке квартир.

На самом деле в списке жилых домов, задолженность в которых за услуги теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения превышает 2 миллиона рублей, насчитывается около 35 адресов. Однако пока под особую программу внимания взяты 20 многоквартирных домов:

1. Ул. 50-летия Октября, 206/1 – 8 216 563 рубля
2. Ул. Нагорная, 16 – 6 849 568 рублей
3. Ул. 50-летия Октября, 204 – 6 389 257 рублей
4. Ул. Мухина, 87/3 – 4 620 235 рублей
5. Ул. Октябрьская, 233/1 – 4 497 805 рублей
6. Ул. Ломоносова, 261 – 4 226 866 рублей
7. Ул. Ломоносова, 265 – 4 040 286 рублей
8. Мясокомбинат, 1 А – 3 916 947 рублей
9. Белогорье, ул. Заводская, 5 – 3 600 683 рубля
10. Аэропорт, 10 – 3 487 409 рублей
11. Ул. 50-летия Октября, 201 – 3 410 534 рубля
12. Ул. Театральная, 81/1 – 3 372 721 рубль
13. Ул. Чайковского, 24 – 3 333 147 рублей
14. Ул. Шимановского, 46 – 3 203 469 рублей
15. Ул. Текстильная, 25 – 3 052 074 рубля
16. Ул. Пролетарская, 95 – 2 951 382 рубля
17. Ул. Нагорная, 5/3 – 2 939 353 рубля
18. Моховая Падь, Литер 26 – 2 865 468 рублей
19. Ул. Кантемирова, 13/3 – 2 503 652 рубля
20. Моховая Падь, Литер 16 – 2 473 627 рублей


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Гость
Цитировать Имя
Гость, 27 января 2017 в 13:23
В некоторых подъездах лишиться возможности пользоваться канализацией могут более чем в десятке квартир.
Каким образом позвольте спросить !? Первый, четвёртый, пятый и девятый этажи платят, остальные этажи должники и ...............
Хотя в этом государстве всегда всё было коллективное, включая ответственность
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 27 января 2017 в 14:14
Как то показывали в новостях, через крышу закрывают канализацию именно той квартиры, у которой долги. Только как это будет происходить на Чайковского 24 и Шимановского 46. ведь это бывшие общаги и у каждого индивидуально (как в квартирах) туалета нет.
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 27 января 2017 в 15:47
Посадят вахтера который не будет пускать в туалет дожников)
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 27 января 2017 в 16:57
Правильно делают... Не платишь, сиди без света и тепла... тем более что многие не платят годами, и только потом им отключали все... есть время исправить ситуацию
0 0
Арсений
Цитировать Имя
Арсений, 27 января 2017 в 17:07
это что за цифры откуда такие идеи лезут не ужто из именно из заднего места кто это придумал
0 0
duminalo
Цитировать Имя
duminalo, 27 января 2017 в 17:33
вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки  исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот статья Минздрава--- vkk.me/produktu
0 0
francoiset
Цитировать Имя
francoiset, 27 января 2017 в 22:14
el Mensaje es quitado
[ * ://babitskaya9s91.tumblr.com/]francoiset[/url]
0 0
nothinget
Цитировать Имя
nothinget, 27 января 2017 в 22:40
Awesome YouTube movies posted at this site, I am going to subscribe for daily updates, as I dont would like to miss this series.
[ * ://forum.sims-online.com/viewtopic.php?f=2&t=112774]nothinget[/url]
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 27 января 2017 в 23:22
Грабят русских людей бешенными тарифами, люди уже платить не могут! Когда закончится этот беспредел с повышением тарифов?
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 28 января 2017 в 07:48
Уважаемые авторы статьи, в данной статье необходимо не размеры долгов писать, а какую работу для взыскания задолженности провела организация,чтобы погасить задолженность.
0 0
chaoset
Цитировать Имя
chaoset, 28 января 2017 в 10:10
An attention-grabbing dialogue is value comment. I believe that it's best to write extra on this topic, it won't be a taboo subject however generally individuals are not enough to talk on such topics. To the next. Cheers
[ * ://twitter.com/suhanovpanfil]chaoset[/url]
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
24 июля в 13.00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает ребят и взрослых на тренинг по правополушарному рисованию «Единорог». В интуитивном рисовании все просто, а результат восхищает! Главную роль играет фон и волшебство его создания. Результат получится у каждого. Не верите? В таком случае стоит попробовать. Если хотите, чтобы Ваш ребёнок научился рисовать, или хотите научиться сами – это то, что нужно!
Продолжительность — 1 час. Для творчества предоставляются все необходимые материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Цена —  500 руб. Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.

*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.

Чтобы спасти сына, знаменитый чемпион НБА отправляется в сказочный мир, где в команде мультяшек вынужден сражаться на баскетбольной площадке с цифровыми копиями знаменитых игроков.

Возрастное ограничение: 6+
Наташе Романофф предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Чёрной Вдове придется вспомнить о том, что было в её жизни задолго до присоединения к команде Мстителей, и узнать об опасном заговоре, в который оказываются втянуты её старые знакомые — Елена, Алексей (известный как Красный Страж) и Мелина.

Возрастное ограничение: 16+