В Благовещенске впервые в счет погашения долга по коммунальным платежам была продана квартира, находящаяся в собственности. Владелец жилья игнорировал квитанции от трех компаний — ООО «АКС», ООО «Благ-РКЦ» и ООО «Полигон». Как сообщает пресс-служба АКС, сумма долга на 1 марта составила немногим более 364 тысячи рублей и почти 163 тысячи пени.
— На основании исполнительных документов о взыскании задолженности территориальным управлением Росимущества в Амурской области был проведен аукцион, в результате которого с публичных торгов была реализована квартира должника, — рассказал ведущий юрисконсульт отдела по досудебной и судебной работе ООО «Благовещенский расчетно-кассовый центр» Дмитрий Москвичев.
В АКС напомнили, что реализация квартиры — это крайняя мера. Ей предшествует арест расчетных счетов и имущества, в том числе автомобилей. Коммунальщики призвали амурчан не «копить» долги.
Фото: ООО «АКС»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
18 ноября 2021
6 октября 2021
31 августа 2020
29 июля 2020
18 фото
30 фото
68 фото
178 фото
58 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























