Многофункциональный центр в Белогорске посетила уже тысяча человек

Многофункциональный центр в Белогорске посетила уже тысяча человек

До 1 марта количество услуг в нем увеличат до 80-ти
14 февраля 2013, 19:40
846
Белогорск, 14 февраля, portamur.ru. Почти два месяца в Белогорске работает многофункциональный центр. За это время услугами муниципального автономного учреждения воспользовалась тысяча жителей города.

— В настоящее время МФЦ заключил соглашения на оказание 42 государственных и 9 муниципальных услуг, — рассказала руководитель многофункционального центра Ольга Гончарова. — До 1 марта мы планируем увеличить количество услуг до 80-ти.

Белогорцев обслуживают шесть окон по электронной очереди и платежные терминалы, в четырех окнах можно заплатить за коммунальные услуги. В МФЦ горожане могут оплатить госпошлины и провести другие безналичные платежи: от оплаты мобильной связи до гашения кредита.

Кроме того, в МФЦ работает «окно» БТИ, которое занимается изготовлением техпланов и техпаспортов на квартиры, жилые дома и гаражи, а также оказанием услуг по постановке на кадастровый учет объектов недвижимости. Для удобства клиентов в операционном зале установлены инфокиоски, информационные стенды и указатели, сообщает пресс-служба главы Белогорска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа