На Амурском экономическом форуме обсудят крупные трансграничные проекты

На Амурском экономическом форуме обсудят крупные трансграничные проекты

Стала известна программа мероприятия
15 ноября 2019, 19:29
2175 2
В первый день Амурского экономического форума, 29 ноября, участникам расскажут о реализации крупных трансграничных проектов между Благовещенском и Хэйхэ. Так, они обсудят строительство канатной дороги, транспортно-логистического комплекса. Отдельная дискуссия запланирована по теме создания агломерации Благовещенск – Хэйхэ.

Среди заявленных на форум тем также строительство международного терминала аэропорта Игнатьево и организация экспериментальной зоны свободной торговли в Хэйхэ. Спикерами станут представители российских и китайских компаний. На форум прибудут специалисты трех крупных корпораций КНР.

В рамках форума будет работать обучающая секция. После презентаций проектов, пленарных заседаний и дискуссий участники отправятся на встречу с SMM и CRM спикеров. Они разберут несколько способов решения различных бизнес-задач, поговорят о продвижении веб-ресурсов с помощью соцсетей, о пользе автоматизации процессов.

С полной программой форума можно познакомиться на сайте мероприятия. Здесь же идет регистрация участников.

В настоящее время свое участие в форуме подтвердили представители компании «Ernst & Young», «Yuexing Group», московского отделения Международной академии архитектуры, архитектурной мастерской «Дмитрий Пшеничников и партнеры», Ассоциации туризма КНР, Зоны приграничного сотрудничества города Хэйхэ.

Напомним, что в рамках Амурксого экономического форума проходит конкурс бизнес-проектов для предпринимателей из Благовещенска. Его победители получат премии в размере 100 тысяч рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа