«Народного участкового» выбрали в Приамурье

Артем Тарасенко представит область в финале всероссийского конкурса
17 октября 2018, 14:20
995
В Приамурье выбрали «Народного участкового». Второй этап ежегодного всероссийского конкурса завершился накануне. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, путем онлайн-голосования амурчане выбирали победителя на региональном уровне. Среди претендентов на звание лучшего претендовали представители Тамбовского, Белогорского и Тындинского районов.

По результатам онлайн-голосования наибольшее количество голосов набрал Артем Тарасенко — участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Тамбовскому району. 

«Артем Тарасенко служит в органах внутренних дел более 10 лет, семь из которых в должности участкового. В территорию его обслуживания входят села Корфово, Красное, Муравьевка, Резуновка, Куропатино, Духовское. На обслуживаемом участке проживает около полутора тысяч человек. И каждый из них знает своего участкового», — говорится в сообщении УМВД.

Именно он представит Амурскую область на заключительном этапе всероссийского конкурса «Народный участковый-2018», который также пройдет путем онлайн-голосования с 1 по 10 ноября.


Фото: 28.мвд.рф
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа