Самый примерный благовещенский абонент получит 3D-телевизор

Самый примерный благовещенский абонент получит 3D-телевизор

«АКС» раздаст подарки после нового года
05 декабря 2011, 14:47
963 1
Лучший потребитель жилищно-коммунальных услуг Благовещенска получит в награду модную модель телевизора. Чтобы стать лучшим, необходимо вовремя платить по квитанциям, остальное — дело случая. Счастливчика определят в январе.

— «Амурские коммунальные системы» совместно с компанией «Энергокомфорт. Амур» с 1 по 31 декабря проводит традиционной акцию «В новый год без старых долгов!». Добросовестные потребители и те, кто рассчитается с просроченными платежами до наступления нового года курантов, смогут стать обладателями огромного количества подарков, — сообщила пресс-секретарь компании Светлана Соловьева.  

В качестве поощрения для добросовестных потребителей в «АКС» запаслись электронными книгами, фотоаппаратами, телевизорами и ноутбуками. Главным призом для тех, кто платит «Точно в срок» станет телевизор 3D с диагональю 55 дюймов.

Распределение пройдет по итогам года в январе 2012 года.
 
В компании напоминают, что в период действия акции благовещенцы могут оплатить долги по коммунальным платежам без учета пени. Она будет списана с лицевого счета абонента автоматически.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа