Таисия Повалий назвала Благовещенск вторым домом

В областном центре выступила народная артистка Украины
12 ноября 2015, 08:45
3320 4
Благовещенск, 11 ноября, ИА «Порт Амур». В благовещенском Общественно-культурном центре прошел концерт Таисии Повалий. Амурскую столицу певица посетила с большим сольным концертом в рамках дальневосточного тура с программой под названием «Пусть вам повезет в любви» — одноименной одной из песен певицы. 



Выступление артистки началось с опозданием: из-за технических неполадок зрителям пришлось прождать лишних полчаса. Зрительный зал благовещенцы заполнили почти на 90 %. Цена за вход варьировалась от 1 500 до 3 500 рублей.



Народная артистка Украины вышла к зрителям в длинном черном блестящем платье. В начале выступления певица назвала Благовещенск вторым домом — в амурской столице живет бабушка ее невестки.



Таисия Повалий исполнила такие известные хиты, как «Пусть вам повезет в любви», «За тобой», «Одолжила» и другие. Зрители не хотели расставаться со звездой, долго не стихали аплодисменты и крики «браво». В финале концерта певицу буквально завалили цветами.



Между тем Таисия Повалий проводит гастрольный тур по городам Дальнего Востока. В Благовещенск певица прибыла из Нерюнгри. Это уже вторые гастроли артистки в амурскую столицу. Первый концерт был дан четыре года назад.



После Благовещенска певицу ждет Сибирь, затем Китай. Ожидается, что Таисия Повалий даст концерты в Гонконге, Шанхае и Пекине.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа