«Твиксы» из Белогорска спели песню прямо по время экскурсии по Красной площади

«Твиксы» из Белогорска спели песню прямо по время экскурсии по Красной площади

Творческая студия выступит на конкурсе перед Филиппом Киркоровым
09 февраля 2017, 20:19
1267
Амурская область, 9 февраля, ИА «Порт Амур». Детская образцовая творческая студия Белогорска «Компания Твикс» покоряет Москву и Санкт-Петербург. Юные таланты готовятся к участию в XII Международном фестивале «Окно в Европу». На конкурс отправились около сорока юных белогорцев, сообщается на официальном портале местной администрации. 

— Восторгу ребят нет предела, ведь большинство из них в Москве и Петербурге впервые. Ребята ходят на экскурсии по достопримечательностям фотографируются. И даже во время экскурсий, наши певцы и танцоры не забывают о предстоящем конкурсе. Поэтому проводят репетиции там, где есть возможность. Одна из них прошла на Красной площади, — рассказала заведующая отделом по организации творческих программ СКО «Союз» Екатерина Рагозина.

«Твиксы» уже прилетели в Санкт-Петербург. Впереди у коллектива три конкурсных дня. Фестиваль «Окно в Европу» включит в себя 12 конкурсных номинаций. Председателем конкурсного жюри является известный певец Филипп Киркоров. Белогорцы представят около двадцати конкурсных номеров. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа