У торгового центра в Благовещенске нашли коробку с проводами

На месте работали спецслужбы
15 января 2016, 16:24
5075
Благовещенск, 15 января, ИА «Порт Амур». Сегодня в Благовещенске охранник одного из торговых центров обнаружил подозрительную коробку с проводами. Сотрудник предприятия среагировал быстро и вызвал все специальные службы.

Как сообщают очевидцы, коробка была найдена в урне. К картонному изделию размерами примерно 40х40 сантиметров были прикреплены провода и мобильный телефон. Охранник не растерялся и позвонил в МЧС. На место прибыли все оперативные службы, а из здания без паники были эвакуированы продавцы и покупатели. Пока проводились все необходимые мероприятия, предприниматели грелись в специально подогнанном к месту происшествия автобусе.



Информацию о вызове подтвердили в городском отделе полиции.



— Сигнал поступил в дежурную часть в 13:55. Незамедлительно на место выехали все спецслужбы. Коробка была обнаружена. Предмет не представлял никакой опасности, — прокомментировала специалист по связям с общественностью МОМВД России «Благовещенский» Анастасия Томская.

К слову, это уже не первый подобный инцидент. Ранее подозрительная коробка была обнаружена у здания областного УМВД, а до этого — в одном из благовещенских троллейбусов кондуктор нашла бесхозный пакет.


Фото: gstkblag.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа