В Белогорске появился новый интернет-провайдер

Безлимит со скоростью 6 Мбит/сек стоит 1,5 тысячи рублей
14 декабря 2012, 09:11
4889 22
Белогорск, 13 декабря, portamur.ru. Несколько дней назад в Белогорске начал работу новый интернет-провайдер «Терион». Компания предоставляет доступ по технологии Metro Ethernet. В списке подключенных зданий уже около двух десятков жилых домов.

Расценки у «Териона» довольно демократичные для Амурской области. Безлимит со скоростью до 1 Мбит/сек стоит 700 рублей, до 3 Мбит/сек — 1 000 рублей, до 6 Мбит/сек — 1 500 рублей.

Кстати, это не единственный интернет-провайдер в Белогорске. Сопоставимые цены предлагает «ТТК Чита»: 1 Mбит/c — 700 рублей, 3 Мбит/с — 1300 рублей, до 6 Мбит/с — 2500 рублей. Компания «Ростелеком» предлагает 1 Мбит/сек за 899 рублей, 2 Мбит/сек за 1 499 рублей, 4 Мбит/сек за 2 599 рублей.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Fi-103
Fi-103, 14 декабря 2012 в 09:30
Вобще-то у Ростелекома несколько ИНЫЕ тарифы... :(
в частности сейчас безлимит по НОВОМУ тарифу до 2Мб\с стоит 649 рублей, а не 1499... а за полторы тысячи сейчас у них стоит тариф до 8 мб\с.

Домашний Интернет Центр 8 ME - новый 1449 До 8 Мбит/с после 10 ГБ до 128 Кбит/с
(скопировано с личного кабинета)
Единственное, что в их тарифах надо еще отмену ограничений заказывать, но она по сути копеечная... Так что так или иначе - дезинформация на лицо...
0 0
Смок
Смок, 14 декабря 2012 в 10:26
Ага,деза.От тебя.
0 0
Рус
Рус, 14 декабря 2012 в 10:40
хорошие расценки! в сковородино безлемит 2 мегабита стоит от 2000р в месяц в ростелекоме , транстелекоме
0 0
Fi-103
Fi-103, 14 декабря 2012 в 12:20
Ага.. ну и где от меня деза?.. Вот тарифы в моем личном кабинете ростелекома.
ртк.jpg (63.2 КБ)
0 0
ирина
ирина, 14 декабря 2012 в 12:56
у меня ростелеком,тариф 2 мегабита в с.плачу 800 руб,а если с ограничением до 10 гб то помойму вообще 500 руб
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 14 декабря 2012 в 12:57
и ведь здесь тоже котэ в тему!
почему так....
хоть все новости залепить котами - все равно будет няшно )
0 0
Смок
Смок, 14 декабря 2012 в 13:10
Цитата
Fi-103 пишет:
Ага.. ну и где от меня деза?.. Вот тарифы в моем личном кабинете ростелекома.
Будь повнимательней.Оглянись,прежде,чем спорить.
У тебя координаты не те! :oops:
0 0
Светлая
Светлая, 14 декабря 2012 в 13:32
Fi-103 Вы в каком городе живёте? Тарифы Ростелекома в Благовещенске и в Белогорске разные
0 0
spas-2000
spas-2000, 14 декабря 2012 в 20:28
В Свободном до 1 Мбита-899 руб.
0 0
Альберт
Альберт, 22 января 2014 в 16:49
скорость

Привет всем.

а так же интернет провайдеры.

хочу вам рассказать про тарифы и скорости на них.

многие говорят про отсосиновые ( социальный ) тарифы. типа ( за 300 рублей 64кб/с).

нормальный провайдер никогда не будет делать отсосиновый тариф так как ему дорога репутация. а те кто их желает безденежные скупердяи.( зачастую люди с ограниченными знаниями ПК )

тот кто хочет отсасиновай тариф. купите 3G модем и платите 250 руб в месяц.

отсасиновый тариф это ----- подключись, плати деньги.... и молча соси.
0 0
Иван
Иван, 22 января 2014 в 18:39
всем привет.

Альберт, я с вами не согласен!!!
не следует (социальный тариф) называть отсосиновым т.к это не совсем так!
по моему мнению для данного вида услуги больше подходит название- "СОСАТЕЛЬНЫЙ тариф" т.к. это лучше объясняет что тебя ждет если ты захочешь сэкономить и поведешся на это...
0 0
Альберт
Альберт, 23 января 2014 в 09:42
спасибо вам большое.
я рад что я не один кто хочет хороший и качественный канал связи.
8) 8) 8) 8) 8) 8) :D :D :D :D :D :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
0 0
Альберт
Альберт, 23 января 2014 в 09:50
за нормальные деньги. мне не жалко 1000 рублей в месяц. смотря видео без проблем. много работаю через интернет.
0 0
Вован
Вован, 23 января 2014 в 11:00
А я на Ростелекоме, плачу в месяц 500 рублей, кинцо смотрится без прогрузок, игроры если качать - можно и на ночь поставить, подумаешь беда... Карочи жить можно.
0 0
Альберт
Альберт, 23 января 2014 в 13:57
ну и сиди на ростелекоме со своими 4 мегабита.
а я нормально работаю со скоростью 10 мб/с. и с 01 00 до 17 00 вообще без ограничений скорость при скачивании 28мб/с. хороший фильм скачивается за 15 мин.а про игры и онлайн видео вообще не говорю.
пинг в танках 40. на 4 сервере.
0 0
Альберт
Альберт, 23 января 2014 в 14:11
росстелеком вообще не хочет работать с дальним востокам. хорошо пришли новые операторы.
я хоть чувствую себя помфортно сидя в интернете.
я знаю теперь за что я плачу и да волен качеством предоставляемых услуг.
я готов платить ли ж бы город развевался., была здоровая конкуренция.
а не монополизм ад ной или двух компаний. как это было лет 5 назад. ( был только алинк и ростелеком).
а сейчас и ростелеком зашевелился начи скорость повышать.. а Алинк вообще не слышно, наверное загнулсе со своей плохой сетью. у меня друг живет в 41 доме по Кирова, так коммутатор алинка аж вывалился с щитка, классная сеть вся на веревочках.
0 0
Иван
Иван, 23 января 2014 в 14:27
Альбертушка, ты прямо мысли мои читаешь. Верно сказал"жид он и в африке жид". Когда люди поймут что за качество нужно платить!!! А не сидеть на жопе и ждать когда же его величество ростелеком разродиться и подумает о своих абонентах! P.S. Br35- ты олень...
0 0
Иван
Иван, 23 января 2014 в 14:47
Слушай Эйнштейн, а ты на каком инете сидишь, а то я замучился бабки в мусорку выкидывать! Пробовал МТС -ребята вообще работать не хотят только обещать умею.залез дурак на ТТК, и скажу как есть не совру полное говн00000! Сейчас хочу попробовать Терион-друзья много хорошего рассказывали...
0 0
Альберт
Альберт, 24 января 2014 в 08:36
Да я сижу на ТЕРИОНЕ уже полгода горя не знаю.
0 0
Вован
Вован, 24 января 2014 в 15:27
В этом ITT треде сильно попахивает несвежей рекламой...
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.