В Белогорске появился новый интернет-провайдер

Безлимит со скоростью 6 Мбит/сек стоит 1,5 тысячи рублей
14 декабря 2012, 09:11
5117 22
Белогорск, 13 декабря, portamur.ru. Несколько дней назад в Белогорске начал работу новый интернет-провайдер «Терион». Компания предоставляет доступ по технологии Metro Ethernet. В списке подключенных зданий уже около двух десятков жилых домов.

Расценки у «Териона» довольно демократичные для Амурской области. Безлимит со скоростью до 1 Мбит/сек стоит 700 рублей, до 3 Мбит/сек — 1 000 рублей, до 6 Мбит/сек — 1 500 рублей.

Кстати, это не единственный интернет-провайдер в Белогорске. Сопоставимые цены предлагает «ТТК Чита»: 1 Mбит/c — 700 рублей, 3 Мбит/с — 1300 рублей, до 6 Мбит/с — 2500 рублей. Компания «Ростелеком» предлагает 1 Мбит/сек за 899 рублей, 2 Мбит/сек за 1 499 рублей, 4 Мбит/сек за 2 599 рублей.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Fi-103
Fi-103, 14 декабря 2012 в 09:30
Вобще-то у Ростелекома несколько ИНЫЕ тарифы... :(
в частности сейчас безлимит по НОВОМУ тарифу до 2Мб\с стоит 649 рублей, а не 1499... а за полторы тысячи сейчас у них стоит тариф до 8 мб\с.

Домашний Интернет Центр 8 ME - новый 1449 До 8 Мбит/с после 10 ГБ до 128 Кбит/с
(скопировано с личного кабинета)
Единственное, что в их тарифах надо еще отмену ограничений заказывать, но она по сути копеечная... Так что так или иначе - дезинформация на лицо...
0 0
Смок
Смок, 14 декабря 2012 в 10:26
Ага,деза.От тебя.
0 0
Рус
Рус, 14 декабря 2012 в 10:40
хорошие расценки! в сковородино безлемит 2 мегабита стоит от 2000р в месяц в ростелекоме , транстелекоме
0 0
Fi-103
Fi-103, 14 декабря 2012 в 12:20
Ага.. ну и где от меня деза?.. Вот тарифы в моем личном кабинете ростелекома.
ртк.jpg (63.2 КБ)
0 0
ирина
ирина, 14 декабря 2012 в 12:56
у меня ростелеком,тариф 2 мегабита в с.плачу 800 руб,а если с ограничением до 10 гб то помойму вообще 500 руб
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 14 декабря 2012 в 12:57
и ведь здесь тоже котэ в тему!
почему так....
хоть все новости залепить котами - все равно будет няшно )
0 0
Смок
Смок, 14 декабря 2012 в 13:10
Цитата
Fi-103 пишет:
Ага.. ну и где от меня деза?.. Вот тарифы в моем личном кабинете ростелекома.
Будь повнимательней.Оглянись,прежде,чем спорить.
У тебя координаты не те! :oops:
0 0
Светлая
Светлая, 14 декабря 2012 в 13:32
Fi-103 Вы в каком городе живёте? Тарифы Ростелекома в Благовещенске и в Белогорске разные
0 0
spas-2000
spas-2000, 14 декабря 2012 в 20:28
В Свободном до 1 Мбита-899 руб.
0 0
Альберт
Альберт, 22 января 2014 в 16:49
скорость

Привет всем.

а так же интернет провайдеры.

хочу вам рассказать про тарифы и скорости на них.

многие говорят про отсосиновые ( социальный ) тарифы. типа ( за 300 рублей 64кб/с).

нормальный провайдер никогда не будет делать отсосиновый тариф так как ему дорога репутация. а те кто их желает безденежные скупердяи.( зачастую люди с ограниченными знаниями ПК )

тот кто хочет отсасиновай тариф. купите 3G модем и платите 250 руб в месяц.

отсасиновый тариф это ----- подключись, плати деньги.... и молча соси.
0 0
Иван
Иван, 22 января 2014 в 18:39
всем привет.

Альберт, я с вами не согласен!!!
не следует (социальный тариф) называть отсосиновым т.к это не совсем так!
по моему мнению для данного вида услуги больше подходит название- "СОСАТЕЛЬНЫЙ тариф" т.к. это лучше объясняет что тебя ждет если ты захочешь сэкономить и поведешся на это...
0 0
Альберт
Альберт, 23 января 2014 в 09:42
спасибо вам большое.
я рад что я не один кто хочет хороший и качественный канал связи.
8) 8) 8) 8) 8) 8) :D :D :D :D :D :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
0 0
Альберт
Альберт, 23 января 2014 в 09:50
за нормальные деньги. мне не жалко 1000 рублей в месяц. смотря видео без проблем. много работаю через интернет.
0 0
Вован
Вован, 23 января 2014 в 11:00
А я на Ростелекоме, плачу в месяц 500 рублей, кинцо смотрится без прогрузок, игроры если качать - можно и на ночь поставить, подумаешь беда... Карочи жить можно.
0 0
Альберт
Альберт, 23 января 2014 в 13:57
ну и сиди на ростелекоме со своими 4 мегабита.
а я нормально работаю со скоростью 10 мб/с. и с 01 00 до 17 00 вообще без ограничений скорость при скачивании 28мб/с. хороший фильм скачивается за 15 мин.а про игры и онлайн видео вообще не говорю.
пинг в танках 40. на 4 сервере.
0 0
Альберт
Альберт, 23 января 2014 в 14:11
росстелеком вообще не хочет работать с дальним востокам. хорошо пришли новые операторы.
я хоть чувствую себя помфортно сидя в интернете.
я знаю теперь за что я плачу и да волен качеством предоставляемых услуг.
я готов платить ли ж бы город развевался., была здоровая конкуренция.
а не монополизм ад ной или двух компаний. как это было лет 5 назад. ( был только алинк и ростелеком).
а сейчас и ростелеком зашевелился начи скорость повышать.. а Алинк вообще не слышно, наверное загнулсе со своей плохой сетью. у меня друг живет в 41 доме по Кирова, так коммутатор алинка аж вывалился с щитка, классная сеть вся на веревочках.
0 0
Иван
Иван, 23 января 2014 в 14:27
Альбертушка, ты прямо мысли мои читаешь. Верно сказал"жид он и в африке жид". Когда люди поймут что за качество нужно платить!!! А не сидеть на жопе и ждать когда же его величество ростелеком разродиться и подумает о своих абонентах! P.S. Br35- ты олень...
0 0
Иван
Иван, 23 января 2014 в 14:47
Слушай Эйнштейн, а ты на каком инете сидишь, а то я замучился бабки в мусорку выкидывать! Пробовал МТС -ребята вообще работать не хотят только обещать умею.залез дурак на ТТК, и скажу как есть не совру полное говн00000! Сейчас хочу попробовать Терион-друзья много хорошего рассказывали...
0 0
Альберт
Альберт, 24 января 2014 в 08:36
Да я сижу на ТЕРИОНЕ уже полгода горя не знаю.
0 0
Вован
Вован, 24 января 2014 в 15:27
В этом ITT треде сильно попахивает несвежей рекламой...
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».