В Благовещенске продается машина-легенда Cadillac Seville

За авто из Нью-Джерси просят   3 000 000 рублей
16 июня 2015, 14:09
4328 7
Амурская область, 16 июня, ИА «Порт Амур». На автомобильном портале drom.ru благовещенец выставил на продажу машину-легенду Cadillac Seville 1971 года. За раритетное авто золотистого цвета владелец просит 3 000 000 рублей. 



По словам владельца редкого автомобиля, он привез его из Нью-Джерси и по России на нем ездил только он. Мощность авто 350 лошадиных сил, объем двигателя 7,7 литров. 



— Состояние просто не передать словами: не ржавый, не битый. Все родное. Автомат, кондиционер, стеклоподъемники. Король дороги. Не едет, а плывет.  Восторженные взгляды будут преследовать вас всегда. Только для ценителей. Такая машина будет только у вас и у Майкла Джексона,  — пишет владелец Cadillac Seville в своем объявлении. 

Кстати, благовещенец бонусом к покупке обещает ящик хорошего коньяка. 

Мужчина объясняет свое решение расстаться со «старичком» тем, что накатался и у него появилась новая машина. Правда, горожанин признает, что если никто так и не решится купить «Кадиллак» сильно не расстроится и оставит его в своем автопарке. 

Ранее ИА «Порт Амур» уже писало о продаже раритетных авто в Благовещенске. Так, в январе на продажу выставлялись три ретроавтомобиля — два «Кадиллака» и ГАЗ «Чайка» 1966 года выпуска. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа