В Благовещенске продолжают устранять последствия снегопада

В Благовещенске продолжают устранять последствия снегопада

На уборку направлено около 20 единиц спецтехники
15 ноября 2017, 13:42
834
Амурская область, 15 ноября, ИА «Порт Амур». В Благовещенске продолжают устранять последствия снегопада. В уборке дорожно-уличной сети города сегодня задействованы более 40 рабочих и около 20 единиц спецтехники.

Как сообщает пресс-служба администрации областного центра, подметание перекрестков, автобусных остановок и очистку прилотковой части дороги проводят по улицам: Ленина от Комсомольской до Пионерской, Мухина, Горького от Загородной до Комсомольской, Комсомольская от Красноармейско до переулка Релочный, Тенистая и Калинина

Также техника работает на набережной Амура, улице 50 лет Октября, в Белогорье, Садовом и Плодопитомнике.

Кроме того специалисты ведут на улицах подсыпку противогололедными материалами. Уже проведены работы во втором микрорайоне, в районе КПП, по улицам: Зейская, Амурская, Лазо, Первомайская, Партизанская, Пушкина, Политехническая от Конной до Октябрьской, Октябрьская от Театральной до Лазо, Горького от Кузнечной до Первомайская, Краснофлотская от Первомайской до Чайковского.

Ночью механизированная очистка дорожного полотна велась по улицам Студенческая, Загородная, Калинина, Тенистая, Игнатьевское шоссе (круговая развязка включительно), Горького от Загородной до Комсомольской, Пионерская от Горького до Амурской, Шевченко от Горького до Амурской, Ленина от Кузнечной до Артиллерийской в переулке Крестьянский от Мухина до Комсомольской.

Администрация города призывает автовладельцев не парковаться на обочинах, так как это, во-первых, значительно затрудняет работу дорожных служб, во-вторых, может привести к повреждению покрытия машины при подсыпке улиц пескогравием.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа