Старшим домов Благовещенска расскажут, как работать с управляющими компаниями и оператором по вывозу мусора. Специалисты управления ЖКХ Благовещенска проведут круглый стол.
Как сообщает пресс-служба администрации города, прийти на встречу уже захотели около 40 человек. Активных благовещенцев интересуют нюансы работы с управляющими компаниями, оператором по вывозу мусора. Также старшие домов задают вопросы, касающиеся капремонта, благоустройства дворов, организации парковок на придомовых территориях.
Заявки на участие принимают до 1 августа в управлении ЖКХ по адресу: Б. Хмельницкого, 8, кабинет № 8 или по телефону: 66-18-82. О времени и месте проведения круглого стола будет сообщено дополнительно.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
14 февраля 2023
31 декабря 2022
9 декабря 2022
5 декабря 2022
114 фото

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
Сочетание действующих веществ в уходовой косметике
Екатерина Литвинова
врач-косметолог, дерматолог, трихолог

Нашли ошибку? Ctrl+Enter