В благовещенской администрации вновь произошли кадровые перемены

В благовещенской администрации вновь произошли кадровые перемены

Начальником правового управления стал Дмитрий Дрегваль
01 февраля 2013, 12:31
1576
Благовещенск, 1 февраля, portamur.ru. Очередные кадровые изменения произошли в администрации столицы Приамурья. Кресло руководителя правового управления, пустовавшее с августа 2011 года, занял Дмитрий Дрегваль.

Дмитрий Валерьевич окончил Владивостокский государственный университет экономики и сервиса по специальности юриспруденция. В 2002 году поступил на службу в управление Федеральной службы налоговой полиции России по Приморскому краю в городе Находке, там же с 2003 по 2006 год проработал в управлении Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков. Имеет опыт работы адвоката Адвокатской Палаты города Санкт-Петербурга. С 2009 по 2011 год был ведущим консультантом отдела государственного контроля Министерства природных ресурсов Амурской области.   

До назначения занимал должность начальника отдела правовой, кадровой и финансовой работы в управлении внутренней политики Приамурья. 

До него городским правовым управлением руководила Елена Акименко (с мая 2010 года по 25 августа 2011 года). С 25 августа 2011 года до настоящего момента исполняющим обязанности начальника была Наталья Ловягина, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа