В горбольнице Благовещенска назначили и.о. главврача

В горбольнице Благовещенска назначили и.о. главврача

Медучреждение возглавил Андрей Роговченко
13 декабря 2018, 10:13
1812 1
Накануне министр здравоохранения региона Андрей Субботин на встрече с коллективом Благовещенской городской клинической больницы сообщил о кадровых перестановках. В лечебном учреждении назначили исполняющего обязанности руководителя. 

 «Главный врач БГКБ находится на больничном. С сегодняшнего дня исполнять обязанности главного врача будет Андрей Валерьевич Роговченко. Вы его все знаете, он работает в БГКБ с интернатуры, с 1998 года, заведовал хирургическим отделением. Прошу ему помогать. Вопросы и проблемы в больнице всегда были и будут — их можно решить только совместно», — отметил министр.

Коллектив новость воспринял положительно, сообщает пресс-служба амурского минздрава. 

«Я хорошо понимаю, насколько велика ответственность — речь идет и о здоровье жителей самого крупного города Приамурья, и о многочисленном коллективе работников, моих коллег. Надеюсь, что они меня поддержат, нам сегодня очень важно чувствовать себя единой командой и ориентироваться на достижение главной цели — повышение качества медицинской помощи. Это, конечно же, предполагает своевременное решение вопросов трудовой дисциплины, роста профессионализма, укрепления материально-технической базы, правовой защиты медработников и ряда других», — прокомментировал назначение Андрей Роговченко.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа