В Москву можно лететь со скидкой 20 процентов

В Москву можно лететь со скидкой 20 процентов

Одна из авиакомпаний вывесила электронный ваучер в своем твиттере
18 марта 2011, 11:06
933
Слетать в Москву амурчане и гости области до 30 мая могут со скидкой 20 процентов. Правда, коснется акция лишь покупателей электронных билетов — накануне компания «Владивосток Авиа» вывесила соответствующий электронный ваучер в своем твиттере.

«Кто из Благовещенска интересовался скидками? Сегодня открыли новый е-ваучер специально для вас!» — сообщила накануне компания в своем микроблоге по адресу: twitter.com/vladavia. Об этом пишет «Амурская правда».

Для того чтобы воспользоваться скидкой при заказе билетов на сайте компании-перевозчика, достаточно ввести в графу «eVoucher» аббревиатуру BQS (международное обозначение Благовещенского аэропорта), выбрать даты вылета и возврата, класс обслуживания и нажать кнопку «найти рейсы». Воспользоваться ваучером можно до 16 апреля, сама же скидка распространяется на полеты до 30 мая. Так, без скидки самый дешевый билет из Благовещенска в столицу России 19 марта с возвращением 25 марта, включая все сборы, обошелся бы в 20 190 рублей.

Билет туда и обратно в эти же даты, но с использованием ваучера оценивается в 16640 рублей. «Скидочная» цена также выигрывает и в сравнении с предложениями компаний-конкурентов.

Так, например, улететь в те же даты в столицу и обратно самолетом авиакомпании «Якутия» экономклассом можно за 18 100 рублей, авиакомпании «Трансаэро» (18.03 — туда, 27.03 — обратно) — 19 090 рублей. Рейсы в Москву из Благовещенска авиакомпания «Владивосток Авиа» совершает по понедельникам и субботам.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа