В ночном клубе Благовещенска мужчина избил девушку

В ночном клубе Благовещенска мужчина избил девушку

И, схватив за волосы, сбросил ее с лестницы
19 сентября 2017, 17:04
11506 8
Благовещенск, 19 сентября, ИА «Порт Амур». В ночном клубе Благовещенска по улице Пионерской гражданский муж избил свою молодую сожительницу. Об этом, подтверждая свои слова видеозаписью, сообщил в редакцию ИА «Порт Амур» читатель.

На записи с камеры видеонаблюдения видно, как мужчина в пылу ссоры, спускаясь с лестницы, хватает девушку в белой кофте за волосы и бросает вниз со ступенек. Та, падая, ударяется головой о стену и теряет сознание. Что стало причиной такого поступка благовещенца — неизвестно. На помощь пострадавшей сразу же поспешил случайный очевидец этого инцидента, который быстро увел нападавшего от нее в сторону.

В МО МВД «Благовещенский» рассказали, что жертва избиения в ту же ночь была доставлена в больницу. Сотрудники лечебного учреждения 10 сентября сообщили о случившемся в полицию. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый в совершении преступления был задержан. В отношении него была избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа