Ветераны и волонтеры высадят в областном центре Приамурья 100 кустов сирени

В Благовещенске пройдет акция «Сирень Победы»
24 марта 2015, 12:29
896 13
Амурская область, 24 марта, ИА «Порт Амур». 1 мая в Благовещенске высадят 100 кустов сирени. Пахучие деревца появятся возле 16-й школы в микрорайоне. Высадить кустарник решили в рамках акции «Сирень Победы», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Планируется, что озеленять город будут ветераны и волонтеры. 

— Сирень в Благовещенске мы высаживали в позапрошлом году на одном из новых участков на набережной реки Амур. Как показал опыт прошлого года, деревца прижились хорошо и радовали горожан своими цветами, — рассказали ИА «Порт Амур» в подразделении санитарной очистки и озеленения муниципального предприятия «ГСТК». 

Закупать кусты для рассадки планируют в биопарке на Новотроицком шоссе, потому что у самого ГСТК в наличии сирени нет. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 24 марта 2015 в 15:23
а нам бы кто земли привез - газоны голые камни, мы бы и сами деревья/сирень посадили
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 24 марта 2015 в 15:27
ТОША,
а почему Вы считаете, что Вам кто-то должен? возьмите, да привезите
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 24 марта 2015 в 16:14
Цитата
Шарлотта пишет:
ТОША,  

а почему Вы считаете, что Вам кто-то должен? возьмите, да привезите
потому что я оплачиваю коммунальные услуги, в том числе и благоустройство территории, каждый год тратят кучу денег на высадку берез, которые во-первых под окном нафик не нужны, а во-вторых гибнут от отсутсвия земли, и мне на чем землю привезти? в ведерке на автобусе? я себе под окно привезла ведерками землю и посадила 21 деревце/кустарник, но извините я весь двор земли натаскать физически не осилю
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 24 марта 2015 в 16:27
Озеленять город задача Администрации ,и ни кто с ведрами таскаться не должен!
Тоша права,хотя бы привезите ,оставьте саженцы-люди сами высадят!
Зеленстрой вроде бы занимается
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 24 марта 2015 в 16:33
Придворовые территории высадка (жильцы) предоставление саженцев (управляйка)
Места общ пользования высадка и предоставление саженце- все город!
Хотя условия управляек у всех разные ,у кого-то все делает управляйка!!
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 24 марта 2015 в 17:29
,,,,,,,,,,,
Зачем так много восклицательных знаков? Конечно, всем все должны делать другие. так нефиг, наверное, на форумах ныть, надо обрааться в управляйки или куда-то еще (зависит от проблемы). просто привыкли поныть анонимно, повздыхать с подружками за чаем и дальше жить по инерции
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 25 марта 2015 в 07:47
Шарлота похоже из тех теток в жкх, которые привыкли чтобы к ним на поклон приходили, а сами хрен попу от стола оторвут  :russia:
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 25 марта 2015 в 09:06
ТОША,
не просто тетка, а дядька) я привыкла сама все делать, а не нудеть по всем форумам, чтобы мне помогали
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 25 марта 2015 в 10:28
Цитата
Шарлотта пишет:
Зачем так много восклицательных знаков?

Для того ,чтобы вы мне задали этот глупый вопрос!!!!!!!

Цитата
Конечно, всем все должны делать другие

Есть бабы-кони,или просто дуры,в простонароде,вот они пусть пашут))Зачем мне что-то делать физически,если у меня есть мозг и я им могу воспользоваться и решить проблему иным путем)

Цитата
а почему Вы считаете, что Вам кто-то должен? возьмите, да привезите

Знать свои права нужно,и этим пользоваться!Я свою управляйку долблю по любому поводу ,неубранный снег,неубранная территория,высадка цветов и .д

Цитата
я привыкла сама все делать
Запрягай))

Цитата
просто привыкли поныть анонимно, повздыхать с подружками за чаем

Вообще ,мы это делаем с бокалом шампанского.
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 25 марта 2015 в 10:48
,,,,,,,,,,,
какой кропотливый труд Вы проделали, любезная, прям диву даюсь. Вашу бы энергию, да в нужное русло. и с шампанским сильно того... не увлекайтесь. а то морщинки появятся и ноги отекать будут. тогда придется котика на аватарку ставить
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 25 марта 2015 в 10:51
Цитата
Шарлотта пишет:
а то морщинки появятся и ноги отекать будут.

Я смотрю вы уже в курсе :)

Цитата
какой кропотливый труд Вы проделали, любезная, прям диву даюсь

Я с компьютером на "ТЫ" для меня не составило труда.
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 25 марта 2015 в 11:28
,,,,,,,,,,,
[QUOTE],,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Шарлотта пишет:

а то морщинки появятся и ноги отекать будут.

Я смотрю вы уже в курсе  

ожидаемый выпад был, если честно. надеялась, на более оригинальную пикировку. за сим откланяюсь. встретимся в новой теме ;)
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 25 марта 2015 в 12:47
Шарлота поперлась по темам гавкаться  :o  :crazy:
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Иван - не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник - Конёк-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. С таким другом никакой враг не страшен. Ну, почти никакой. С таким помощником и ничего невозможного нет. Ну, почти, нет. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем. Ну, почти всем.

Возрастное ограничение: 6+
Пончары – милые, уморительные создания. Круглые как пончики и пушистые как хомячки. Но когда двух из них вдруг затягивает петля времени, выясняется, что в будущем пончары – музейные экспонаты наряду с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории и для этого они прокатятся по всем эпохам. Им всё в новинку и всё нипочём: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптеры… А значит, впереди округлительные приключения!

Возрастное ограничение: 6+