Амурчанам предлагают пожениться в австрийском замке или под водой

Амурчанам предлагают пожениться в австрийском замке или под водой

Необычные церемонии обойдутся как минимум в 200 тысяч рублей
08 апреля 2013, 19:47
1131
Амурская область, 8 апреля, portamur.ru. Благовещенские туристические фирмы предлагают амурчанам провести официальную свадебную церемонию за рубежом. В продаже появились туры в Австрию для влюбленных. Молодоженам предлагают несколько необычных вариантов торжества, которые нельзя найти в Благовещенске.

К примеру, пожениться можно во дворце Шенбрунн — резиденции австрийских императоров, или в венском музейном квартале — одном из десяти крупнейших культурных центров в мире. Еще одно предложение — свадьба под водой в озере Вайсензее. В этом случае жениху с невестой придется, помимо костюма и платья, надевать еще и специальное подводное оборудование.

Также турфирмы предлагают провести свадьбу в ратуше Вены, вилле Отто Вагнера или мраморном зале дворца Мирабель в Зальцбурге.

— Регистрацию можно провести в любой день. Молодожены просто покупают билеты, бронируют на нужные даты отель и церемонию, — пояснила корреспонденту ИА «Порт Амур» пиар-менеджер одной из туристических фирм Благовещенска Анастасия Рыжикова.

Стоимость свадьбы за рубежом — от 190 000 рублей. Сюда входит не только цена тура, но и аренда зала для церемонии, русскоговорящий переводчик, услуги ведущего, свадебный сертификат и мелочи вроде букета невесты, бутоньерки жениха и альбома с фотографиями. Однако большинство туров отправляются из Москвы, поэтому за билеты до столицы молодоженам придется платить отдельно.

Кстати:

Провести свадьбу можно и на южном море — к примеру, на островах Таиланда. Но там церемония будет символической, а не официальной.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа