В Благовещенске появились вертолетные экскурсии

Посмотреть на город с высоты птичьего полета получится уже в мае
14 января 2022, 15:51
2723
В Благовещенске появились вертолетные экскурсии.  Полетать над амурской столицей получится уже со 2 мая. Обойдется такое развлечение минимум в 15 тысяч рублей.

Как сообщает бюро путешествий, для жителей разработали две программы. Так, в рамках обзорной экскурсии вертолет пролетит над всеми мостами рек Амур и Зея, набережной Благовещенска и сопками Мухинки и Белогорья. Такое воздушное путешествие продлится 45 минут. На борт судна Robinson-44 готовы принять три человека, билет на каждого из которых будет стоить по 15 тысяч рублей.

Кроме того, возможен вариант расширенной программы. Туристическая организация назвала ее «Увлекательной». За два часа участники облетят те же места, а затем отправятся на вертолете Robinson-44 на один из островов на реке Зея. Там состоится пикник с закусками и шампанским. За один билет придется отдать 24 тысячи рублей.

По информации туроператора, экскурсии будут проводить по пятницам, субботам и воскресеньям. Желающих предупреждают о необходимости предварительной записи на полеты.

Фото: StockSnap с сайта Pixabay 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа