Амурчане могут нарисовать талисман для переписи населения

Амурчане могут нарисовать талисман для переписи населения

Автор лучшей работы получит 60 тысяч рублей
14 января 2020, 15:55
1335
Стартовал конкурс на выбор талисмана будущей переписи населения. Автор, предложивший лучший вариант, получит 60 тысяч рублей. Как сообщает Амурстат, талисманом переписи — 2020 может стать любой объект: человек, животное, растение или предмет.

— Все работы должны быть авторскими, запрещено копировать элементы и типажи уже существующих персонажей. Участники конкурса могут использовать официальную символику ВПН-2020, — говорится в условиях конкурса.

Прием работ на конкурс продлится до 10 февраля. В нем могут принять участие россияне в возрасте от 18 лет. Для этого нужно предварительно зарегистрироваться на сайте ВПН-2020 (www.strana2020.ru), заполнить специальную форму, в которой нужно указать ссылку на конкурсную работу.

Участники конкурса размещают работы на своей странице в Instagram и отмечают их активной ссылкой @strana2020, а также хештегом #талисман_перепись. При этом аккаунт участника конкурса в Instagram должен быть открытым для всех пользователей, а работы выполнены в форматах .png или .jpeg. Один участник может представить не более трех работ.

Информацию по конкурсу можно уточнить, написав на электронную почту: talisman@strana2020.ru.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа