Амурские фотографы устраивают свадебные фотосессии для богатых китайских пар

В съемках задействованы лимузин, катер и вертолет
19 июня 2015, 11:10
5056 5
Амурская область, 19 июня, ИА «Порт Амур». Граждане заречной страны отныне приезжают в Россию не только за дешевыми товарами, но и услугами. Недавно, к примеру, богатая китайская пара провела в Благовещенске дорогостоящую фотосессию с амурскими фотографами. О том, как проходил процесс, рассказала «Амурская правда» 

Будущие супруги И Дзян Ян и Хан Юй Синь поженятся в августе. Однако в Китае принято устраивать фотосессию за месяц-два до торжества. О фотосессии в Благовещенске они узнали в одной из турфирм, куда с этим предложением обратились фотографы Наталья и Сергей Поспеловы.



— У нас в городе много красивых мест, архитектурных сооружений. Можно включить в съемку русские культурные обычаи, которые всегда интересны китайцам, — пояснил Сергей.

Гостей встретили в России с размахом. Будущие супруги побывали на Триумфальной арке, ротонде, железнодорожном вокзале, в кафедральном соборе. Также молодые летали на вертолете и катались на скоростном катере по Зее. А создавать шедевры для семейного альбома помогали три фотографа, два видеооператора и два ассистента.



Как отметил Сергей Поспелов, невеста по традиции фотографировалась в двух нарядах — красного и белого цветов. Общение проходило через переводчика, так как модель совершенно не владеет русским языком. Правда, в какой-то момент переводчик уехал, но к тому времени процесс уже «пошел», и особых проблем с правильными позами и ракурсами не возникло.

Получившиеся снимки и видео молодожены покажут гостям на свадьбе в Хэйхэ. К слову, почти все фото уже готовы, и, как утверждает фотограф, уже впечатлили И Дзян Ян и Хан Юй.



Стоимость фотосессии пока не зависит от того, запечатлен ли в кадре русский или китайский гражданин. Однако в скором времени планируется повысить цены для иностранцев. Так что позволить себе фотосет от амурских мастеров смогут только богатые китайские пары.

Фото: «Амурская правда».  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа