Амурская область, 30 июня, ИА «Порт Амур». Дальневосточники тратят в соцсетях за раз по 370 рублей. В прошлом году сумма единовременного платежа была больше — 480 рублей. За прошедшие полгода каждый пользователь совершил в среднем по четыре платежа. Год назад с января по июнь дальневосточники сделали примерно по три платежа, сообщает пресс-служба компании «Яндекс.Деньги».
В исследовании учитывались платежи пользователей крупных городов Дальнего Востока, в том числе и Благовещенска. В целом, по данным компании «Яндекс.Деньги», за шесть месяцев текущего года пользователи потратили на развлечения и общение в социальных сетях на 15 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом общее число платежей выросло почти на 50 процентов.
Дальневосточники расплачиваются деньгами во «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также на сервисах «Мой Мир», «Живой Журнал», «МирТесен», «Фотострана» и Vichatter. Люди платят за игры, подарки, смайлики, стикеры и оценки, которые можно ставить другим пользователям. Кроме того, пользователи не жалеют денег на премиум-аккаунты, режим «Невидимка» и возможность попасть в топ рейтингов соцсетей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
14 марта 2021
114 фото

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
Сочетание действующих веществ в уходовой косметике
Екатерина Литвинова
врач-косметолог, дерматолог, трихолог

Нашли ошибку? Ctrl+Enter