Две амурчанки, желая отомстить соседу, обвинили его в хранении наркотиков

Две амурчанки, желая отомстить соседу, обвинили его в хранении наркотиков

И даже подкинули к его дому верхушки конопли
03 ноября 2017, 14:09
1040
Амурская область, 3 ноября, ИА «Порт Амур». Две пьяные жительницы Березовки, желая отомстить соседу, обвинили его в хранении наркотиков. Анонимный звонок поступил полицейским ранним утром — в 5.58. А при проверке сообщения в доме мужчины действительно обнаружился мешок с марихуаной весом более 400 граммов.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Расследование, впрочем, вскоре ожидал необычный поворот. Оказалось, мешок с наркотиками сельчанину подбросили. Желая отомстить неприятному им мужчине, дамы не поленились самостоятельно собрать коноплю и принести «вещественные доказательства» к дому соседа. А уже после этого, будучи изрядно нетрезвыми, амурчанки позвонили со своим сообщением в полицию.

В ходе допросов женщины дали признательные показания. Теперь уголовное дело возбуждено в отношении самих жительниц села Березовка — за заведомо ложный донос, соединённый с искусственным созданием доказательств обвинения. Мстительным дамам грозит лишением свободы на срок до шести лет, сообщает прокуратура Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа