На кольцевой развязке разразился семейный скандал

Мужчина вытащил бывшую жену из машины и избил ее
26 июля 2013, 09:40
3768 18
Благовещенск, 26 июля, ИА «Порт Амур». Вчера жители Благовещенска стали свидетелями серьезного семейного скандала. Около 20:10 на Новотроицком шоссе в районе кольцевой развязки мужчина «подрезал» автомобиль своей бывшей супруги, вытащил ее из машины и начал избивать.

— Свидетелем происшествия стал сотрудник вневедомственной охраны. Он возвращался домой и заметил пару, бурно выяснявшую отношения, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина. — Он помог женщине и вызвал патрульный автомобиль.

По словам пострадавшей, бывший муж заметил ее машину и заставил съехать с проезжей части. Через опущенное окно он взял ключи, открыл дверь автомобиля, вытащил женщину из машины и избил.

Мужчину 1981 года рождения задержали и доставили в отдел полиции. Пострадавшая написала на него заявление, однако дело пока не возбуждено, проводится разбирательство.

По предварительной информации конфликт между разведенными супругами произошел из-за совместных детей.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Sky@013
Sky@013, 26 июля 2013 в 10:05
ого :o
0 0
kiss.
kiss., 26 июля 2013 в 10:10
видать достала не слабо
0 0
Katerinka
Katerinka, 26 июля 2013 в 10:16
kiss., так она ж уже бывшая. С чего доставать?
Я за то, что мужик виноват! :evil: :evil:
0 0
kiss.
kiss., 26 июля 2013 в 10:29
Я за то, что мужик виноват!


ну так естественно,данный вопрос даже не обсуждается :D

хотя...вдруг ,она ,как бывшая,развела парня по-полной,вот и мстит,там где найдёт :D
0 0
Алексей
Алексей, 26 июля 2013 в 11:18
Утверждать не буду, но как обьяснил задержанный,бывшая жена стала встречатся с другим человеком.
0 0
матрёшка
матрёшка, 26 июля 2013 в 11:41
Цитата
МАСТИЧНЫЙ 11 пишет:
Утверждать не буду, но как обьяснил задержанный,бывшая жена стала встречатся с другим человеком.

какая подлость с ее стороны!
0 0
janes
janes, 26 июля 2013 в 11:44
Цитата
МАСТИЧНЫЙ 11 пишет:
Утверждать не буду, но как обьяснил задержанный,бывшая жена стала встречатся с другим человеком.

на то она и бывшая!
интересно, а мужик пьяный был?
0 0
Pineapple
Pineapple, 26 июля 2013 в 11:56
не заметил, когда ББПЕ стало нормой? хоть какую, но женщину бить - низко.
0 0
Андрей
Андрей, 26 июля 2013 в 13:26
Жена то бывшая, а машина на которой она ездит наверное своя (как версия)
0 0
ку-кушка
ку-кушка, 26 июля 2013 в 14:01
фуууу.....даже если это мстя за что-либо...то слабая, неочемная, немужская мстя....силы мозга не хватает, так вот мышечную и применяют...и кто еще слабый пол....
0 0
Николай
Николай, 26 июля 2013 в 14:40
Какие проблемы, если жена БЫВШАЯ? Ей что в монастырь после расставания уйти надо было? Урод!
0 0
Эльвира
Эльвира, 26 июля 2013 в 14:52
Цитата
Николай Кухаренко пишет:
Какие проблемы, если жена БЫВШАЯ? Ей что в монастырь после расставания уйти надо было? Урод!
+1000
0 0
Троллик
Троллик, 26 июля 2013 в 15:36
Кухонный боксёр
0 0
Дмитрий Ермолаев
Дмитрий Ермолаев, 26 июля 2013 в 16:34
Я канеш действий мужа не одобряю. Девочек бить не хорошо. Однако видал я на своём пути представительниц прекрасного пола, которых хотелось "фэйсом от тейбл" определить. Так, что меня сие не удивляет...
0 0
Snusmumric
Snusmumric, 26 июля 2013 в 19:51
Троллик, а че вы на сторону мужчины не встаете? вдруг он ее избить решил за то, что она на алименты в салон сходила?
0 0
arhadmin
arhadmin, 27 июля 2013 в 00:08
Цитата
Мужчина вытащил бывшую жену из машины и избил ее
- какой же это мужчина? не оскорбляйте мужчин, называя эту бабу мужиком.
Цитата
def пишет:
Я канеш действий мужа не одобряю. Девочек бить не хорошо. Однако видал я на своём пути представительниц прекрасного пола, которых хотелось "фэйсом от тейбл" определить. Так, что меня сие не удивляет...
1000000660000 - ни раз сталкивался...
0 0
Алексей
Алексей, 27 июля 2013 в 12:17
Сильные всегда слабых обижают. :evil:
0 0
RIHI
RIHI, 27 июля 2013 в 15:09
Цитата
arhadmin пишет:
Цитата Мужчина вытащил бывшую жену из машины и избил ее - какой же это мужчина? не оскорбляйте мужчин, называя эту бабу мужиком. Цитата def пишет:

Я канеш действий мужа не одобряю. Девочек бить не хорошо. Однако видал я на своём пути представительниц прекрасного пола, которых хотелось "фэйсом от тейбл" определить. Так, что меня сие не удивляет... 1000000660000 - ни раз сталкивался...
+100
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!