1000x90 portamur

На кольцевой развязке разразился семейный скандал

Мужчина вытащил бывшую жену из машины и избил ее
26 июля 2013, 09:40
3783 18
Благовещенск, 26 июля, ИА «Порт Амур». Вчера жители Благовещенска стали свидетелями серьезного семейного скандала. Около 20:10 на Новотроицком шоссе в районе кольцевой развязки мужчина «подрезал» автомобиль своей бывшей супруги, вытащил ее из машины и начал избивать.

— Свидетелем происшествия стал сотрудник вневедомственной охраны. Он возвращался домой и заметил пару, бурно выяснявшую отношения, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина. — Он помог женщине и вызвал патрульный автомобиль.

По словам пострадавшей, бывший муж заметил ее машину и заставил съехать с проезжей части. Через опущенное окно он взял ключи, открыл дверь автомобиля, вытащил женщину из машины и избил.

Мужчину 1981 года рождения задержали и доставили в отдел полиции. Пострадавшая написала на него заявление, однако дело пока не возбуждено, проводится разбирательство.

По предварительной информации конфликт между разведенными супругами произошел из-за совместных детей.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Sky@013
Sky@013, 26 июля 2013 в 10:05
ого :o
0 0
kiss.
kiss., 26 июля 2013 в 10:10
видать достала не слабо
0 0
Katerinka
Katerinka, 26 июля 2013 в 10:16
kiss., так она ж уже бывшая. С чего доставать?
Я за то, что мужик виноват! :evil: :evil:
0 0
kiss.
kiss., 26 июля 2013 в 10:29
Я за то, что мужик виноват!


ну так естественно,данный вопрос даже не обсуждается :D

хотя...вдруг ,она ,как бывшая,развела парня по-полной,вот и мстит,там где найдёт :D
0 0
Алексей
Алексей, 26 июля 2013 в 11:18
Утверждать не буду, но как обьяснил задержанный,бывшая жена стала встречатся с другим человеком.
0 0
матрёшка
матрёшка, 26 июля 2013 в 11:41
Цитата
МАСТИЧНЫЙ 11 пишет:
Утверждать не буду, но как обьяснил задержанный,бывшая жена стала встречатся с другим человеком.

какая подлость с ее стороны!
0 0
janes
janes, 26 июля 2013 в 11:44
Цитата
МАСТИЧНЫЙ 11 пишет:
Утверждать не буду, но как обьяснил задержанный,бывшая жена стала встречатся с другим человеком.

на то она и бывшая!
интересно, а мужик пьяный был?
0 0
Pineapple
Pineapple, 26 июля 2013 в 11:56
не заметил, когда ББПЕ стало нормой? хоть какую, но женщину бить - низко.
0 0
Андрей
Андрей, 26 июля 2013 в 13:26
Жена то бывшая, а машина на которой она ездит наверное своя (как версия)
0 0
ку-кушка
ку-кушка, 26 июля 2013 в 14:01
фуууу.....даже если это мстя за что-либо...то слабая, неочемная, немужская мстя....силы мозга не хватает, так вот мышечную и применяют...и кто еще слабый пол....
0 0
Николай
Николай, 26 июля 2013 в 14:40
Какие проблемы, если жена БЫВШАЯ? Ей что в монастырь после расставания уйти надо было? Урод!
0 0
Эльвира
Эльвира, 26 июля 2013 в 14:52
Цитата
Николай Кухаренко пишет:
Какие проблемы, если жена БЫВШАЯ? Ей что в монастырь после расставания уйти надо было? Урод!
+1000
0 0
Дмитрий Ермолаев
Дмитрий Ермолаев, 26 июля 2013 в 16:34
Я канеш действий мужа не одобряю. Девочек бить не хорошо. Однако видал я на своём пути представительниц прекрасного пола, которых хотелось "фэйсом от тейбл" определить. Так, что меня сие не удивляет...
0 0
Snusmumric
Snusmumric, 26 июля 2013 в 19:51
Троллик, а че вы на сторону мужчины не встаете? вдруг он ее избить решил за то, что она на алименты в салон сходила?
0 0
arhadmin
arhadmin, 27 июля 2013 в 00:08
Цитата
Мужчина вытащил бывшую жену из машины и избил ее
- какой же это мужчина? не оскорбляйте мужчин, называя эту бабу мужиком.
Цитата
def пишет:
Я канеш действий мужа не одобряю. Девочек бить не хорошо. Однако видал я на своём пути представительниц прекрасного пола, которых хотелось "фэйсом от тейбл" определить. Так, что меня сие не удивляет...
1000000660000 - ни раз сталкивался...
0 0
Алексей
Алексей, 27 июля 2013 в 12:17
Сильные всегда слабых обижают. :evil:
0 0
RIHI
RIHI, 27 июля 2013 в 15:09
Цитата
arhadmin пишет:
Цитата Мужчина вытащил бывшую жену из машины и избил ее - какой же это мужчина? не оскорбляйте мужчин, называя эту бабу мужиком. Цитата def пишет:

Я канеш действий мужа не одобряю. Девочек бить не хорошо. Однако видал я на своём пути представительниц прекрасного пола, которых хотелось "фэйсом от тейбл" определить. Так, что меня сие не удивляет... 1000000660000 - ни раз сталкивался...
+100
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.