На кольцевой развязке разразился семейный скандал

Мужчина вытащил бывшую жену из машины и избил ее
26 июля 2013, 09:40
3775 18
Благовещенск, 26 июля, ИА «Порт Амур». Вчера жители Благовещенска стали свидетелями серьезного семейного скандала. Около 20:10 на Новотроицком шоссе в районе кольцевой развязки мужчина «подрезал» автомобиль своей бывшей супруги, вытащил ее из машины и начал избивать.

— Свидетелем происшествия стал сотрудник вневедомственной охраны. Он возвращался домой и заметил пару, бурно выяснявшую отношения, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина. — Он помог женщине и вызвал патрульный автомобиль.

По словам пострадавшей, бывший муж заметил ее машину и заставил съехать с проезжей части. Через опущенное окно он взял ключи, открыл дверь автомобиля, вытащил женщину из машины и избил.

Мужчину 1981 года рождения задержали и доставили в отдел полиции. Пострадавшая написала на него заявление, однако дело пока не возбуждено, проводится разбирательство.

По предварительной информации конфликт между разведенными супругами произошел из-за совместных детей.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Sky@013
Sky@013, 26 июля 2013 в 10:05
ого :o
0 0
kiss.
kiss., 26 июля 2013 в 10:10
видать достала не слабо
0 0
Katerinka
Katerinka, 26 июля 2013 в 10:16
kiss., так она ж уже бывшая. С чего доставать?
Я за то, что мужик виноват! :evil: :evil:
0 0
kiss.
kiss., 26 июля 2013 в 10:29
Я за то, что мужик виноват!


ну так естественно,данный вопрос даже не обсуждается :D

хотя...вдруг ,она ,как бывшая,развела парня по-полной,вот и мстит,там где найдёт :D
0 0
Алексей
Алексей, 26 июля 2013 в 11:18
Утверждать не буду, но как обьяснил задержанный,бывшая жена стала встречатся с другим человеком.
0 0
матрёшка
матрёшка, 26 июля 2013 в 11:41
Цитата
МАСТИЧНЫЙ 11 пишет:
Утверждать не буду, но как обьяснил задержанный,бывшая жена стала встречатся с другим человеком.

какая подлость с ее стороны!
0 0
janes
janes, 26 июля 2013 в 11:44
Цитата
МАСТИЧНЫЙ 11 пишет:
Утверждать не буду, но как обьяснил задержанный,бывшая жена стала встречатся с другим человеком.

на то она и бывшая!
интересно, а мужик пьяный был?
0 0
Pineapple
Pineapple, 26 июля 2013 в 11:56
не заметил, когда ББПЕ стало нормой? хоть какую, но женщину бить - низко.
0 0
Андрей
Андрей, 26 июля 2013 в 13:26
Жена то бывшая, а машина на которой она ездит наверное своя (как версия)
0 0
ку-кушка
ку-кушка, 26 июля 2013 в 14:01
фуууу.....даже если это мстя за что-либо...то слабая, неочемная, немужская мстя....силы мозга не хватает, так вот мышечную и применяют...и кто еще слабый пол....
0 0
Николай
Николай, 26 июля 2013 в 14:40
Какие проблемы, если жена БЫВШАЯ? Ей что в монастырь после расставания уйти надо было? Урод!
0 0
Эльвира
Эльвира, 26 июля 2013 в 14:52
Цитата
Николай Кухаренко пишет:
Какие проблемы, если жена БЫВШАЯ? Ей что в монастырь после расставания уйти надо было? Урод!
+1000
0 0
Дмитрий Ермолаев
Дмитрий Ермолаев, 26 июля 2013 в 16:34
Я канеш действий мужа не одобряю. Девочек бить не хорошо. Однако видал я на своём пути представительниц прекрасного пола, которых хотелось "фэйсом от тейбл" определить. Так, что меня сие не удивляет...
0 0
Snusmumric
Snusmumric, 26 июля 2013 в 19:51
Троллик, а че вы на сторону мужчины не встаете? вдруг он ее избить решил за то, что она на алименты в салон сходила?
0 0
arhadmin
arhadmin, 27 июля 2013 в 00:08
Цитата
Мужчина вытащил бывшую жену из машины и избил ее
- какой же это мужчина? не оскорбляйте мужчин, называя эту бабу мужиком.
Цитата
def пишет:
Я канеш действий мужа не одобряю. Девочек бить не хорошо. Однако видал я на своём пути представительниц прекрасного пола, которых хотелось "фэйсом от тейбл" определить. Так, что меня сие не удивляет...
1000000660000 - ни раз сталкивался...
0 0
Алексей
Алексей, 27 июля 2013 в 12:17
Сильные всегда слабых обижают. :evil:
0 0
RIHI
RIHI, 27 июля 2013 в 15:09
Цитата
arhadmin пишет:
Цитата Мужчина вытащил бывшую жену из машины и избил ее - какой же это мужчина? не оскорбляйте мужчин, называя эту бабу мужиком. Цитата def пишет:

Я канеш действий мужа не одобряю. Девочек бить не хорошо. Однако видал я на своём пути представительниц прекрасного пола, которых хотелось "фэйсом от тейбл" определить. Так, что меня сие не удивляет... 1000000660000 - ни раз сталкивался...
+100
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».