На сайте администрации Завитинского района появится своя «Болевая точка»

На сайте администрации Завитинского района появится своя «Болевая точка»

Раздел будет создан по образцу рубрики, которая работает на «Порт Амуре»
29 мая 2015, 18:16
1678
Амурская область, 29 мая, ИА «Порт Амур». В ближайшее время на сайте администрации Завитинского района появится раздел «Болевая точка». Такое решение было принято по итогам совещания при губернаторе области. По мнению Александра Козлова, это позволит оперативнее решать локальные проблемы, касающиеся медицинского обслуживания в районе. 

Рубрика на сайте www.zavitinsk.info будет создана по подобию раздела, который работает на сайте ИА «Порт Амур». Курировать рубрику на сайте администрации Завитинского района будет лично глава, а также главный врач районной больницы. 

Ранее, когда завитинские школьники встречались с главой региона Александром Козловым, вопрос о медицинском обслуживании в местных больницах они задали одними из первых.  

Напомним, раздел «Болевая точка» на сайте ИА «Порт Амур» — совместный проект нашего информагентства и правительства Амурской области. В этом разделе мы собираем информацию от всех жителей региона о медицинском обслуживании в больницах, поликлиниках, медицинских центрах. По результатам всех обращений проводятся проверки сотрудниками минздрава.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа