-->

Николай Неведомский: «Выборы в Приамурье легитимны. Губернатором стал Александр Козлов»

Избирком огласил официальные итоги голосования
16 сентября 2015, 13:32
4359 32
Амурская область, 15 сентября, ИА «Порт Амур». После проверки всех протоколов участковых комиссий, в региональном избиркоме сегодня огласили официальные результаты выборов. 

— Выборы в Амурской области состоялись. Они легитимны, они действительны. Губернатором Амурской области стал Александр Козлов, — зачитал постановление председатель избирательной комиссии Амурской области Николай Неведомский. 

Официальные результаты выборов подтвердили предварительные итоги. За единоросса Александра Козлова проголосовали 214 017 избирателей, или 50,64% амурчан, пришедших на выборы. Ближайшего конкурента избранный губернатор опередил более чем на 20%. 

Протокол, подтверждающий легитимность выборов, заверили 12 из 14 членов регионального избиркома. Подписывать документ отказались представители партий КПРФ и ЛДПР. Как пояснили специалисты избиркома, это стандартная ситуация, когда политические оппоненты выступают против официальных итогов голосования. 

Николай Неведомский отметил, что подавляющее большинство поступивших жалоб в участковые комиссии и ситуационные центры оказались необоснованными. В том числе и заявление ЛДПР о намеренной шестичасовой задержке объявления результатов голосования на отдельных участках в Приамурье. В региональный избирком пришел официальный ответ ЦИК РФ о том, что все протоколы были обработаны в срок. 

— Первые результаты подсчета голосов были объявлены в 10 часов, закончили мы в половину третьего ночи. Впервые участковые комиссии предоставили протоколы так быстро. Обычно мы сидим до шести утра, — заявил Николай Неведомский. — Ни одно заявление не ставит под сомнение результаты выборов как в Благовещенске, так и по всей области. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Pacifist_Killer
Pacifist_Killer, 16 сентября 2015 в 15:06
Не знаю ни одного человека, кто бы голосовал за него, а он победил с таким количеством голосов... КАК ТАК? Все люди просто в шоке от такой наглости наших политиков. Это вы пиарете своего КОЗЛова, а не оппоненты!!! :no:  :no:
0 0
Polite people
Polite people, 16 сентября 2015 в 16:27
Аналогичная ситуация... Спросил порядка 30-ти своих знакомых и родственников. Ни кто за Козлова не голосовал !!! Каким образом 50,64 % голосов ??? Или у меня неправильный круг общения? :)  :)  :)
0 0
Ольга
Ольга, 16 сентября 2015 в 16:30
Цитата
Не знаю ни одного человека, кто бы голосовал за него,

Я голосовала за него, мой муж, все мои знакомые.
0 0
Кира_не Найтли
Кира_не Найтли, 16 сентября 2015 в 17:10
а кто-то спорил blush Плюньте в него (них)... :sarcasm:
0 0
Челентано
Челентано , 16 сентября 2015 в 18:33
Цитата
Василий бандит пишет:
Я вынес бланк голосования, на участке, по отчётам не было подобной ситуации, это не выборы - это цирк....
то есть вы не голосовали ?
0 0
Челентано
Челентано , 16 сентября 2015 в 18:39
страна как цирк ,верхи  -  клоуны ,а мы зрители ,которые за всю клоунаду платим )))
0 0
Челентано
Челентано , 16 сентября 2015 в 18:42
у Неведомского свой отдел на ярмарке причем в самом проходном ( козырном ) месте - естественно он не сам торгует а сын )))
0 0
Челентано
Челентано , 16 сентября 2015 в 18:45
скажите пожалуйста зачем губернатору диплом инженера- геолога ( он учится во Владивостоцком гос.университете ) потом пойдет геологом ????????????
0 0
Челентано
Челентано , 16 сентября 2015 в 18:49
КЛОУНАДА )))))))))))
0 0
дима
дима, 16 сентября 2015 в 20:02
У нас в области мухлеж при выборах это не новинка. При Колесове, когда были  выборы, его советник сжег две бумагоуничтожающих машины, резал изъятые бюллетени. Ну и эти, выборы ничем не отличаются, все делается по заказу.
0 0
Bender  R
Bender R, 16 сентября 2015 в 20:29
Цитата
mr.2000 пишет:
страна как цирк ,верхи  -  клоуны ,а мы зрители ,которые за всю клоунаду платим )))

Ну это вы зря, не платите
0 0
Bender  R
Bender R, 16 сентября 2015 в 20:35
Цитата
Polite people пишет:
Аналогичная ситуация... Спросил порядка 30-ти своих знакомых и родственников. Ни кто за Козлова не голосовал !!! Каким образом 50,64 % голосов ??? Или у меня неправильный круг общения?        

Почему неправильный, другой просто. Мои знакомые почти некто не голосовал, решили что и так победит Козлов и это всех устраивает. И таких большинство, всем хорошо, таких 2/3.
0 0
Егорка
Егорка, 16 сентября 2015 в 23:11
Цитата
Ольга пишет:
 Цитата     Не знаю ни одного человека, кто бы голосовал за него,  

Я голосовала за него, мой муж, все мои знакомые.

Потому, что ему доверяет Путин? Или просто поп сверху сказал?
0 0
Додик
Додик, 16 сентября 2015 в 23:15
Цитата
Ольга пишет:
 Цитата     Не знаю ни одного человека, кто бы голосовал за него,  

Я голосовала за него, мой муж, все мои знакомые.
Ольга, что с вами? Вы помнится недавно в комментариях катили бочку на Козлова, а потом сами за него идёте голосовать.
0 0
Единая Гвинея
Единая Гвинея, 17 сентября 2015 в 08:04
Мне эта картина напомнила выборы путы. Тогда тамбовский район практически весь проголосовал за ЛДПР и в итоге ЦИК сказал,что 100% за путу. На данный момент нам не только всучили сопляка,так и область у нас теперь козлинная стала.
0 0
Сергей
Сергей, 17 сентября 2015 в 09:20
Неведомский знает правду и пздно или рано ответит за эту "правду".
0 0
Mango81
Mango81, 17 сентября 2015 в 09:32
Не надоело еще вам "помоить". Я и все мои знакомые голосовали за Козлова. Хватит воду лить, займитесь делами текущими и о будущими)))))))))
0 0
Серый Волк
Серый Волк, 17 сентября 2015 в 11:11
Едросы сначала воруют голоса избирателей, а усевшись в кабинетах обворовывают свой народ и свою Родину. Козлов! Ты не наш губернатор. Убирайся туда откуда пришёл!
0 0
Ярослав
Ярослав, 17 сентября 2015 в 11:16
Цитата
Челентано  пишет:
скажите пожалуйста зачем губернатору диплом инженера- геолога ( он учится во Владивостоцком гос.университете ) потом пойдет геологом ????????????
Чтобы грамотно срубать деньги за полезные ископаемые...
0 0
Bender  R
Bender R, 17 сентября 2015 в 11:22
Цитата
destroyer пишет:
Цитата
Челентано  пишет:

скажите пожалуйста зачем губернатору диплом инженера- геолога ( он учится во Владивостоцком гос.университете ) потом пойдет геологом ????????????

Чтобы грамотно срубать деньги за полезные ископаемые...

А что,  чтобы быть губернатором надо  диплом губернатора иметь?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Удивительно, но прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть.

Возрастное ограничение: 6+