1000x90 portamur

Отопительный сезон в Благовещенске подходит к концу

Сегодня среднесуточная температура в областном центре достигла +8 градусов
26 апреля 2013, 14:19
2190 7
Благовещенск, 26 апреля, portamur.ru. Если в течение пяти дней в областном центре уличные температуры достигнут +8° и выше, в домах горожан исчезнет тепло. Соответствующее постановление в горадминистрации подпишут только при таком условии.

— Вчера среднесуточная температура действительно была около 8° тепла. Впереди еще несколько дней. Если продержится, то будем ждать соответствующее постановление из городской администрации, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» заместитель главного инженера Благовещенской ТЭЦ Виталий Андриянов.  

Между тем сегодня в областном центре +15°, на выходные амурские синоптики обещают потепление. В субботу днем воздух прогреется до +15°, в воскресенье — до +20°.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Юлия
Юлия, 26 апреля 2013 в 15:01
поскорей бы уже выключили отопления, батареи прям кипяток ужас(
0 0
Pineapple
Pineapple, 26 апреля 2013 в 16:38
задолбали топить, окна нараспашку весь день!! хоть бы температуру батарей снизили..
0 0
arhadmin
arhadmin, 26 апреля 2013 в 16:57
Цитата
уличные температуры прогреются до +8° и выше
О мой моСК!!! Температуры прогреются... Это какой-то писец... У вас редактор есть? Пригласите учителя начальных классов, пусть пару уроков проведет у вас... Или у вас тоже таджики работают?
0 0
arhadmin
arhadmin, 26 апреля 2013 в 17:11
Лежат, такие, на солнышке эти самые УЛИЧНЫЕ ТЕМПЕРАТУРЫ, и греются...
0 0
arhadmin
arhadmin, 26 апреля 2013 в 17:42
Цитата
Если в течение пяти дней в областном центре уличные температуры достигнут +8° и выше, в домах горожан исчезнет тепло. Соответствующее постановление в горадминистрации подпишут только при таком условии.
и опять не правильно. Они уже завтра достигнут +8 :) Вам оставить мой номер телефона, чтобы подсказать вам, как правильно сформулировать?
0 0
arhadmin
arhadmin, 26 апреля 2013 в 17:44
Ладно, так и быть... Записывайте: "Если среднесуточная температура не будет опускаться ниже +8 в течение 5 дней, то.... "
0 0
Наталья
Наталья, 26 апреля 2013 в 18:35
arhadmin, Они все время пишут о Сковородино, например, в Сковородине, тогда уж в СковорОдине.
0 0
А.С.
А.С., 03 мая 2013 в 21:48
03.05.2013, у коммунальщиков угля много осталось что-ли, на улице уже по 30, а у нас отопительный сезон никак е закончится! Деньги не куда девать? дайте мне я найду им применение, :sarcasm: кондиционер себе поставлю, а то жарковато, и открытые окна не спасают.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.