В Белогорском районе нашли тело маленького мальчика

В Белогорском районе нашли тело маленького мальчика

Ребенок мог упасть в заброшенный колодец
06 сентября 2013, 10:47
3343 2
Амурская область, 6 сентября, ИА «Порт Амур». Тело мальчика, которому едва исполнилось два с половиной года, нашли накануне в селе Некрасовка Белогорского района. Погибшего ребенка обнаружили в заброшенном колодце. 

По предварительной информации, накануне вечером мать ребенка разрешила ему выйти из дома. После этого мальчик пропал. Жители села организовали поиски. 

— Тело ребенка было найдено в заполненном водой колодце, расположенном за заброшенным зданием бывшей бани. Ранее этот колодец использовался для сбора канализационных вод, но после закрытия бани был законсервирован, и его горловина была накрыта бетонной плитой. Однако спустя время между плитой и землей образовалось отверстие, в которое мог упасть ребенок. Оно заросло травой, и его практически не видно, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский. 
 
Сейчас по факту гибели ребенка проводится доследственная проверка. В ходе нее сотрудники управления выяснят в числе прочего, кто должен был следить за колодцем. Тело ребенка направлено на экспертизу. 

Как стало известно ИА «Порт Амур», семья мальчика — многодетная. В семье пятеро детей. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа