В Благовещенске пьяная компания напала на таксиста

В Благовещенске пьяная компания напала на таксиста

За отказ довезти парни расколотили автомобиль
10 января 2012, 17:13
1166
В Благовещенске произошло очередное нападение на таксиста. Происшествие случилось в час ночи 4 января.

Сотрудник фирмы такси вез по маршруту двух пассажиров. В районе Кузнечной-Чехова путь автомобилю преградила пьяная компания. Четверо мужчин стали ломиться в машину с требованиями довезти их. Водитель закрыл двери и попытался объехать компанию, однако мужчины бросались под колеса и не позволяли таксисту сдвинуться с места. Взбешенные отказом приятели принялись крушить автомобиль. Разбитой бутылкой они проткнули два колеса, помяли и поцарапали левое крыло машины.

Водитель не вынес столь наглого поведения и вышел из машины. Пьяная компания набросилась на него с кулаками. Потасовку заметили проезжающие мимо стражи порядка. Увидев патрульную машину благовещенцы, напавшие на таксиста, попытались было скрыться, однако сделать это удалось лишь одному из компании.

— Были задержаны трое мужчин — 1986, 1977 и 1979 годов рождения. Все были доставлены в отдел полиции. По факту возбуждено уголовное дело по статье 167 — «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества». Максимальное наказание за совершение этого преступления — лишение свободы на срок до двух лет, — подытожила инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа