В первенстве и чемпионате Благовещенска по кикбоксингу участвовали каратисты и ушуисты

В борьбу за медали вступили около ста спортсменов
23 ноября 2013, 21:58
4341
Благовещенск, 22 ноября, ИА «Порт Амур». В открытом чемпионате и первенстве города Благовещенска по кикбоксингу приняли участие около ста спортсменов из областного центра и Благовещенского района. Турнир прошел сегодня в спортивном зале, расположенном по адресу Ленина, 60.

В розыгрыше 30 комплектов наград и право выступить на соревнованиях рангом выше участвовали представители амурской федерации кикбоксинга, а также спортсмены федераций ушу и киокушинкай карате. Заявку подала команда Амурского кадетского корпуса. Бои проходили в разделах лайт-контакт, фулл-контакт и К-1. 

 Одна из задач проведения турнира  посмотреть на уровень подготовки новичков. Эти соревнования показали, что с каждым выходом на ринг мастерство ребят растет. В списках победителей мы видим новые имена,  отметил директор амурской федерации кикбоксинга Максим Умрихин.  Несмотря на то что турнир проходил, так сказать, в узком кругу  в нашем спортивном зале для тренировок, — посмотреть было на что. 

Среди победителей Дмитрий Филимонов, Григорий Нарышкин, Злата Когай, Никита Радченко, Артем Сафронов, Кристина Цыпа, Михаил Сидоренко, Александр Козлов и другие.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа