В спектакле «Блэз» играли актеры, известные по ролям в телесериалах и по тв-проектам

На сцену вышли Оскар Кучера, Елизавета Арзамасова, Елена Бирюкова, Виктория Пьер-Мари и другие (фото, видео)
13 сентября 2014, 23:36
3537
Благовещенск, 13 сентября, ИА «Порт Амур». Сегодня, в предпоследний день «Амурской осени» было показано два конкурсных спектакля. Один из них – «Блэз» в постановке «отца» сериала «Папины дочки» Сергея Алдонина.


Собственно, на одну из главных ролей была приглашена одна из «дочек» - актриса Елизавета Арзамасова. Компанию ей составили не менее известные по «голубым экранам» телеведущий и актер Оскар Кучера, Маша из сериала «Саша+Маша» Елена Бирюкова, певица Виктория Пьер-Мари и другие.


Действия происходят во Франции, в квартире художника по имени Блэз (Оскар Кучера). Он беден, но у него есть любовница (Елена Бирюкова), которая хочет познакомить его с дочерью (Виктория Пьер-Мари) своего еще одного, но уже богатенького любовника (Сергей Алдонин). Такая «комбинация» приводит к казусам, которые к концу спектакля выливаются в практически неразрешимую ситуацию. Но, Блэз находит выход и более того – обретает свое счастье в виде экс-горничной (Елизавета Арзамасова) и хорошего денежного состояния. 


Надо сказать, что комедия, поставленная в последний день конкурсных показов, дала и зрителю и членам жюри отдохнуть эмоционально. На шутки со сцены все реагировали соответствующе, после первого антракта практически никто не ушел, а по завершению спектакля артистам аплодировали стоя.


- Не буду лукавить, больше всего нам важна оценка зрителей. Если им наша работа нравится, то значит проделана она не зря. Что касается жюри, то здесь сложнее – здесь работа может быть не оценена лишь потому, что кому-то из состава не нравится актер. И как бы ты не играл – бесполезно, - признался Оскар Кучера.


Артисты, приехавшие в Благовещенск на фестиваль кино и театра «Амурская осень», в городе останутся еще минимум как на день – завтра на закрытии будут подведены итоги конкурсных показов. Журавлей «будут раздавать» в 18:00 в большом зале Общественно-культурного центра.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа