Актер Максим Колосов подарит благовещенцам два билета на спектакль

Артист объявил конкурс в Instagram
16 сентября 2021, 10:16
1576
Артист фестиваля «Амурская осень» решил разыграть два билета на премьеру иммерсивного спектакля. Постановка «А как вы изволите поживать?» пройдет в необычной обстановке — на теплоходе «Ласточка». Принцип иммерсивности заключается в погружении, артист спускается со сцены в зал, а зритель становится непосредственным участником действия.

Максим Колосов @m_v_kolosov готов подарить два билета тому, кто выполнит несколько простых условий конкурса. Спектакль пройдет 18 сентября в 16 часов, сесть на теплоход можно на причале в районе Калинина, 1. Результаты розыгрыша артист объявит также в своем Instagram-аккаунте в субботу в полдень.



«Еще раз обращаю Ваше внимание: спектакль состоится в Благовещенске, в рамках фестиваля @amur_osen! Так что – и это важно! – чтобы Вы и Ваши друзья были из города Б», — подчеркнул Максим Колосов.

Напомним, актер Максим Колосов приехал в Приамурье в рамках фестиваля театра и кино «Амурская осень». Вместе с Ириной Лачиной он стал ведущим торжественной церемонии открытия, а накануне блистал в спектакле «Глупости», где его партнерами выступили Влад Канопка и Анастасия Денисова.

Фото: instagram.com/m_v_kolosov

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа