Всемирно известный пластический хирург исправит благовещенцам носы

Всемирно известный пластический хирург исправит благовещенцам носы

На операции к светилу медицины записались уже десять человек
10 марта 2017, 12:06
2200 3
Амурская область, 10 марта, ИА «Порт Амур». Пластический хирург с мировым именем Олег Стасевич приедет в Благовещенск. Здесь он проведет несколько операций по эстетической и реконструктивной ринопластике (изменению формы носа). А местным пластическим хирургам проведет мастер-классы. Работать специалист будет на базе городской клинической больницы со 2 по 7 апреля. 

Олег Валерьевич Стасевич — пластический хирург из Минска, врач высшей категории. Общий стаж работы 18 лет. Он стажировался в Италии, Бельгии, Финляндии, Литве, Латинской Америки и США.

— В прошлом году Олег Стасевич уже приезжал в Благовещенск. Тогда вместе с пластическими хирургами горбольницы Натальей Валовой и Викторией Алексеевниной они провели несколько операций по ринопластике. Пациенты остались очень довольны. В этом году мы опять пригласили Олега Стасевича в рамках обмена опытом. Он пробудет здесь несколько дней, поэтому сможет провести не больше 12 операций. Что интересно, десять человек к нему уже записались, — рассказала специалист Благовещенской городской больницы Валентина Куценко.

Операции по изменению формы носа будут платными. Их стоимость зависит от сложности — от 70 до 120 тысяч рублей. Ринопластика нацелена на изменение размеров и формы носа или на полное его восстановление, а также на коррекцию врожденных или приобретенных вследствие травмы изъянов (исправление перегородки, горбинки, курносости, изменение формы ноздрей, уменьшение кончика носа).




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа