Амурчане могут сэкономить на отдыхе

Мега-Тур объявляет о начале бронирования туров
14 марта 2017, 11:00
2434
Морской курорт Бэйдайхэ фактически построен западными фирмами в конце XIX века, и был открыт для иностранцев в 1979 году. Сейчас он популярен как у китайских, так и у иностранных туристов. Тут очень любит отдыхать китайская политическая элита; Дэн Сяопин проводил свой отдых на местной вилле. В общем, Бэйдайхэ весьма напоминает наши Сочи или Крым — здесь находятся многочисленные санатории и пансионаты, путевками сюда награждают отличников труда, боевой и политической подготовки.

Бэйдайхэ — любимое россиянами место отдыха на берегу Желтого моря. Курорт расположен на северо-востоке провинции Хэбэй, в 280 км восточнее Пекина, на берегу Бохайского залива. Административно подчиняется г. Циньхуандао, являясь в то же время курортным районом государственного значения. 

Самый удачный сезон для посещения курорта — с июня по сентябрь. В это время здесь очень теплое море, средняя температура воды + 25С.



Наши акции:

РОЗЫГРЫШ  «ОТДОХНИ ДВАЖДЫ»!

Главный приз: ПУТЕВКА НА ДВОИХ ВО ВЬЕТНАМ! + 5 отличных призов!

Даты розыгрыша: с 07.02 по 07.04.2017

ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ? Все очень просто!

• Забронируйте любой  тур в нашем агентстве в период  с 07.02 по 07.04.2017!

• Получите свой счастливый купон с номером участника! 

• Ждите подведения итогов!

10.04.2017 мы подведем итоги среди всех владельцев купонов  случайным образом!

АКЦИЯ «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ  ЛЕТО-ОСЕНЬ 2017»

Забронируйте тур в Бэйдайхэ до 15.05.2017 и экономьте на своем отдыхе!

При бронировании туров в Бэйдайхэ после указанной даты цены будут значительно выше. У нас большой выбор отелей, хорошие цены и профессиональные гиды - думаем Вас должно это заинтересовать.

ПЕНСИОНЕРАМ СКИДКА НА ТУР В БЭЙДАЙХЭ — 5%!

При бронировании тура в Бэйдайхэ - предъявите пенсионное удостоверение и получите скидку 5%!

Самое интересное: даты заездов

ГРАФИК ЗАЕЗДОВ НА ЛЕТО 2017 ГОД

       Июнь

           Июль

          Август

        Сентябрь

17.06 – 30.06

04.07 – 17.07

06.08 – 19.08

02.09 – 15.09

24.06 – 07.07

09.07 – 22.07

11.08 – 24.08

08.09 – 21.09

28.06 – 11.07

15.07 – 28.07

17.08 – 30.08

13.09 – 26.09

 

20.07 - 02.08

22.08 – 04.09

 

 

26.07 – 08.08

28.08 - 10.09

 

 

31.07 – 13.08

 

 

       

Туры в Бэйдайхэ: отдых на любой вкус

Компания «Мега-Тур» предлагает туры в Бэйдайхэ, которые удовлетворят клиентов с самыми разными представлениями об удачном отдыхе: 

Что посмотреть 

Любителям истории стоит в первую очередь посетить «Голову дракона» – начало Великой Китайской стены и «Первый проход в Поднебесную империю». Наиболее эффектно стена смотрится в районе старинного города Шанхайгуань, где она спускается прямо в море.

Весьма интересными также могут стать такие экскурсии, как поездка в Пекин, Ботанический сад, горное озеро Яньсай, гора долголетия «Дзяошан», музей императора «Циншихуан», Олимпийский парк, храм-музей святой Мэн Цзян, парк «Гнездо голубки», парк фонарей и многое другое.

Особенная природа 

Любителям природы Бэйдайхэ также придется по вкусу. На территории города много парков, оформленных в традиционном китайском стиле; самый популярный из парков расположен на горе Ляньфэн. Гора Ляньфэн знаменита своим Павильоном для созерцания моря, поэтому принимающие фирмы в Бэйдайхэ нередко устраивают туда экскурсии. 

В окрестностях Бэйдайхэ особого внимания требует живописное озеро Яньсай – место, поражающее своей первозданной красотой. 

Пляжный отдых 

В Бэйдайхэ созданы также все условия для комфортного пляжного отдыха. Теплое море, великолепные пляжи, мягкий климат, обилие зелени – все это создает ощущение полноценного отдыха.

Семьям с детьми 

Родителей с детьми Бэйдайхэ также не оставит равнодушными, ведь здесь есть всё, что может привести ребенка в восторг: и сафари-парк, и аквапарк, и океанариум, и дельфинарий, и конечно же, развлекательный парк «Наньдайхэ» – уникальное сочетание парковых пейзажей и захватывающих дух аттракционов. Площадь сафари-парка, к слову, более 200 га, а многие из его обитателей занесены в Красную книгу (например, панды). 

Любителям шопинга

Для любителей шопинга в Бэйдайхэ есть где «разгуляться». Можно сказать, что шопинг в Китае — это удовольствие. Несколько больших торговых центров в Циньхуандао порадуют Вас изобилием предлагаемых товаров, а есть и маленькие лавочки, в которых за небольшую цену можно сторговать изделия из жемчуга, которые большинство туристов приобретает в подарок своим родным и близким. В Бэйдайхэ Вы можете приобрести традиционные китайские сувениры, статуэтки, фарфор, шёлк, настоящий чай, обладающий различными вкусами и ароматами и многое другое. Рекомендуем Вам посетить Жемчужный рынок.
ФОТО Бэйдайхэ

Про гостиницы

Гостиницы в Бэйдайхэ в большинстве своем 3-хзвездочные, поэтому цены на туристические путевки вполне приемлемые. Для наших туристов мы предлагаем большой выбор гостиниц, каждый может выбрать себе что-то по душе и по карману. Рекомендуем Вам такие отели, как Транспортная, Дипломатическая, Приморская, Волна, Опен, Золотая гора и др.  
Про оздоровительный отдых….

Бэйдайхэ популярен не только из-за отличного уровня сервиса и мягкого климата, но и благодаря термальным источникам. Одними из самых популярных считаются термальные источники «Золотой дракон»: здесь есть и закрытые термы, и бассейны под открытым небом, успокаивающие не только тело, но и душу. 

Санатории и диагностические центры китайской медицины в Бэйдайхэ весьма многочисленны. Изюминкой считается санаторий «Цигун», в основу лечения которого положена известная во всём мире цигун-терапия, приносящая исцеление при многих хронических заболеваниях. Также мы предлагаем санаторий «Отличник труда» с 3-хразовым питанием – оздоровительный комплекс, оказывающий широкий спектр лечебных услуг: ванны, массажи, сауны, иглотерапия и др. 

В данный момент очень активно идут продажи путевок в Бэйдайхэ на лето 2017 г, предлагаем Вам не только заранее подумать о своем отдыхе, но и значительно сэкономить!

Цены 

Цены на туристические путевки в Бэйдайхэ зависят от выбранной даты, категории отеля и типа питания. Так, например, отдых в Бэйдайхэ в июне и сентябре обойдется Вам в размере от 26 550 рублей на взрослого, а в июле и сентябре от 34 000 рублей.

Стоимость детской путевки до 10 лет без места в гостинице – 20 500 р.
Стоимость детской путевки до 5 лет (рост на выше 120 см) - 3500 руб



ПРИГЛАШАЕМ ВАС В НАШ УЮТНЫЙ ОФИС ДЛЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ, У НАС ЕСТЬ ФОТОГРАФИИ ВСЕХ ПРЕДЛАГАЕМЫХ ОТЕЛЕЙ, РАСПЕЧАТАННЫЕ ПРОГРАММЫ ТУРОВ, ЧАЙ, КОФЕ И ПОДАРКИ!

Ждем Вас по адресу: г. Благовещенск, ул. Калинина 29\1 (р-н «Синяя Птица»)
Тел. +7 (4162) 77-00-24, 
WhatsApp 8-914-566-55-80


На правах рекламы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа